Мария Захарова: Бабченко в ловушку, и история сделаны на западные образцы, чтобы навредить России


Опубликованно 21.08.2018 03:54

Мария Захарова: Бабченко в ловушку, и история сделаны на западные образцы, чтобы навредить России

Российский журналист, по словам одиозного министра иностранных дел женского пола, был пойман в ловушку со стороны украинских сил, и она должна быть жалость, а не отворачиваться.

31 мая, на личной странице в социальных сетях, пресс-секретарь Министерство иностранных дел Россиньере Захаров написал длинный пост про "воскресшего" Аркадия Бабченко и украинских силовиков, что его обманули, она считает отчеты "Диалог.UA".

На своей странице в Facebook Захарова унизительно для Форма бабченко передает личные фантазии, что она была разработана Украинские силовики, и он считал, что он спасает себя и делает большой бизнес. И теперь он навсегда, по ее мнению, Я попал в ловушку СБУ и Украинской политической элиты, которая "должна корм растет и растет националистического монстра, который требует ежедневного клятва на крови".

Естественно, план СБУ заключается в том, что история, Бабченко сделать так, чтобы "выгнать российских дипломатов или что-то подобное", мнение российского "Migawki". Она не уточнила, где. Она просто кажется такой. Но ничего не произошло, и никто не был послан, а потому, что, по словам Захарова, план не работал. Но Бабченко не может отвернуться.

Видимо, Мария говорит о том, что российский МИД должен "срочно начните экономить Бабченко", как они себя ведут в ситуации с Крипалани, требуя встречи с ними. "На воре шапка горит", как говорится в известном русская пословица.

Ранее мы рассказывали, как Захарова откопал старое видео говорить о "зверствах бандеровцев".


banner14

Категория: Аналитика