Трамп готовит грандиозную ловушку Путина по Сирии: россия, эксперт вынес предупреждение


Опубликованно 22.08.2018 00:40

Трамп готовит грандиозную ловушку Путина по Сирии: россия, эксперт вынес предупреждение

Американский лидер Дональд Трамп на встрече с российским коллегой, Владимир Путин пытается заставить его платить за свою агрессию против Сирии.

На которых договоренности по Сирии, Трамп предлагает Путин, предсказал Facebook эксперт по ближнему востоку, русский, блоггер Эль-Спелое, передает "Диалог.UA".

Он обратил внимание на то, что внутри, Трамп намерен совещания в Хельсинки предложить Путину какой-то "особый" случай из Сирии. Обмануть в этом Москве не стоит, - говорит эксперт.

Так, с его слов, американский лидер планирует в ближайшее время покинуть Сирию и хочет сделать этот процесс максимально простым и не осталось.

"Речь идет о тех, кто Штаты отец бремя расходов по поддержанию создал их статус-кво", - пояснил Спелое, уточнив, что вариант сделки, есть 2: ограниченный и полный. В первом случае Кремль получит шеи At-Дняо и Сказать, во второй и территории к востоку от Евфрата, который, впрочем, маловероятно.

"Война будет длиться годы и годы, выматывает всех участников... Суть все варианты сделки - навесить на Кремль ответственность и затраты Сирии", - сказал эксперт, уточнив, что сам Трамп в этой ситуации не может ничего, а вот Путин, скорее всего, еще больше погрязнет в ненужный России конфликт.

"Цель Путина в Сирии - принуждение Турции к оригинальной версии "Турецкий поток" - уже победил, и в отчаянии. Хорошо, надо зафиксировать убытки и выйти, для того чтобы не носить все новые и новые расходы", - сказал Спелое, указывая, что Трамп пытается не дать Путину "соскочить" и заставить платить выше. Вероятно, тот, в ловушку попадает.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что вышел на сказал, что можно ждать от переговоров Путина и Трампа.


banner14

Категория: Аналитика