"Пусть демократия имеет совесть и выбирает между Ее и от меня хотят", поэт Моисей Фишбейн


Опубликованно 23.08.2018 06:00

Украина продолжает "кипеть" по поводу скандала с "исчезли", Виктор от меня хотят фильм "Стус". Этот скандал уже не один десяток лет.

Сети, в ярости из-за истории с известный украинский диссидент Василий Ее, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что недавно мир увидел новое украинское кино "Стус". Из сценария таинственный пообещал, что кум агрессора Путина машину два, который был адвокат политика ни и сыграла большую роль в судьбе поэта, позволяя советский "машина" в борьбе.

Важно отметить, что скандал разразился, которая уже не один десяток лет. Роль Жизни в убийстве Стуса, известно очень давно. В течение всех лет независимости Украины, ряд личностей, несколько раз публично сказал, после того, как соучастником убийства диссидента должны мне сделала в украинской политики.

"Пусть демократия имеет совесть и выбирает между Ее и от меня хотят", - сказал когда именно, украинский поэт Моисей Фишбейн.

Важно отметить, что волна скандала в Сети "поверхности" и замечательные подробности биографии отца политика Владимира Жизни. СМИутверждают, что тот во время Второй мировой войны с 1942 по 1943 якобы активно сотрудничал с нацистами, работая в печально известной организации "Хабитат". В частности, он был ответственным за практику высылки молодежи Украины в Германию в рабство. После освобождения территории от захватчиков должны мне бывший был признан виновным и приговорен к 8 годам заключения и 4 годам ссылки. В Сети показали, что даже ее фотографии с нацистами.

"Яблоко...И то, это в тайне в президенты Украины", - возмущаются украинцы.

Ранее "Диалог.UA" сообщили, что сына ты веришь в скандал, связанный с от меня хотят, и отрицал обвинения против него.


banner14

Категория: Аналитика