Предатель Аксенов получил из Москвы "черную метку": гора объявил о ликвидации лидера Крыма


Опубликованно 24.08.2018 01:40

Предатель Аксенов получил из Москвы

Арест в Российской Федерации "экс-мэр" оккупированной Ялты Андрей Первый сигнал его друг Сергей Аксенов. Лидер Крым ждет в лучшем случае увольнение.

Тревожный прогноз "Забрать"Аксенов пропагандист Александр Берг дал в своей колонке на "эхо Москвы", передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что недавно в Российской Федерации за решеткой "загремел" Украина Восток предал. Его обвинили в злоупотреблениях и коррупции власти. Этот арест серьезно есть его друг Аксенова, он также не боится, с жесткой критикой российских силовиков об этом.

Эта история заканчивается, безопасно пропагандист горы, позорный для кремлевской марионеткой.

"Мы находимся на пороге серьезного скандала, что ухабистым если не всю страну, затем кончиком и клубы политический Олимп России и Крыма", - сказал Берг, и добавил, что Первый находится внутри круга "Гоблин" Аксенов.

"Теперь это черная метка с выходом на почетную пенсию", - выразил уверенность пропагандист.

Он отметил, что уже в ближайшем будущем Кремлю аннексировать остров окончательно закончил с местными Killarney, помогая ему наполовину.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что Extender министра культуры Российской Федерации Медина сразу две базы отдыха на полуострове.


banner14

Категория: Аналитика