“Инстинкт самосохранения у русских, очевидно, присутствует”, - Берч на удар IDF по Сирии


Опубликованно 25.08.2018 02:47

“Инстинкт самосохранения у русских, очевидно, присутствует”, - Берч на удар IDF по Сирии

Израильские войска нанесли очередной мощный удар военных из Ирана в Сирию. Россия и на этот раз она испугалась вступиться за союзника.

Внимание на выявление“беззубый”ответ Кремля на удар армии обороны ИЗРАИЛЯ обратил внимание вFacebook депутат Верховной рады, дипломат Юрий Береза, передает “Диалог.UA”.

Стоит отметить, что израиля удар по иранским объектам в Сирии в ночь на 30 апреля. Были уничтожены склады вооружений в районах Алеппо и Хама. Кроме того, по неподтвержденной информации, когда это возможно, несколько десятков иранские военные.

“(Уничтожены - ред.) основы находился в 40 км от российской авиабазы Бабушки. Петь по, а также в Турции и в Ливане зафиксированы толчки силой 2 бала. И Евро-средиземноморское партнерство сейсмолог центра, в районе взрывов было зарегистрировано землетрясение магнитудой 2,6, с эпицентром в 16 км к юго-бостона в города Хама”, - отметил Береза, отметив, что РОССИЯ не является вновь решил задействовать свои хваленые комплексы с-400, который любит угрожать.

“Только израильтяне предупредили, что в случае активации этих комплексов против Вооруженных сил Израиля, Израиль уничтожит сложные и все, что рядом. И инстинкт у русских, очевидно, присутствует”, - заключил депутат. Он выразил уверенность, что бездействие российских властей обязательно попытаются.

“В любом случае, Израиль метро и Сирии ирана оружие и инструкторы из ирана, как может. И, по-видимому, могла бы хорошо”, - сказал депутат.

Ранее “Диалог.UA” сообщила, что в Сети появилось впечатляющее видео удара Израиля по Сирии.


banner14

Категория: Аналитика