Гигантский бронзовый Путин в Кремле: как Россия превращается в северную КОРЕЮ - Сеть вызвала насущные факты


Опубликованно 26.08.2018 00:41

Гигантский бронзовый Путин в Кремле: как Россия превращается в северную КОРЕЮ - Сеть вызвала насущные факты

Российская журналистка Анна Сидорова рассказала его рабочей поездки в Северную Корею, предупреждая соотечественников, что РОССИЯ, скорее всего, вскоре тот же тоталитаризм и культ личности Владимира Путина.

Вошел в первый раз в Северной Корее, в том числе журналистов, освещавших визит в эту страну, последний советский министр иностранных дел Эдуард Шеварднадзе, я испытал много эмоций,передает "Радио Свобода". Началось с того, что нарастить желанные разбил нас на пары и бесцеремонно был особенным машин – в каждом рядом с водителем сидел "переводчик".

До тех пор, когда произошел этот неприятный процесс, пресс-секретарь российского посольства шепотом предупредил, мы не чувствовали, чтобы показать свое отношение к видел и слышал, ни в ногах, ни в гостинице, а потом, говорят, местные силы безопасности, привести его так далеко, что никакое посольство не поможет. Дипломата, и не знал, как близки мы были к "провалу".

Я оказалась в одной машине с фотографом-министр – единственный из нас, ранее, посетил Пхеньян. Зная, как легко меня рассмешить, не преминул воспользоваться возможностью, – как только мы вошли в город, подмигнул: "Смотри внимательно, сейчас будет "...bee" кажется". 70-метровый живой статуи Ким-старший, не колеблясь, чтобы материализоваться, сверкая на солнце бронзовые в голову. У меня уже пошли кашля, чтобы не смеяться. И наш "переводчик", ловко выудив из-за пазухи блокнот и карандаш, сразу же спросил о значении нового слова. "Высшая степень восхищения", – не моргнув глазом, объяснил мой коварный товарищ.

Несмотря на такое легкомысленное начало, впечатление от встречи с Пхеньяном остается гнетущее: неестественно чистый город без людей. То есть, люди, кончено, были, но увидеть их не удалось, рано утром, когда она простиралась на работу, и вечером, когда тот же печальный поток порывами до дома. Да, колонны детей в равных костюмах, весело какой-то марш. Когда нас информацию мы можем получить также не удалось: на продукты, выставленные в витринах магазинов, как в музей, чтобы получить скудные рационы карт от голода корейцы не забыли, как выглядят яйца, печенье и другие вкусные блюда. На небоскребы, построенные международного молодежного фестиваля жилых, в котором они были только первые этажи: над связи, я не смог. На соседей, "ты выкопал" друг друга. О регулярно исчезают вы не знаете, где человеческие существа, "просто" не вернулись домой с работы. Для меня тогда он заключил: пробудить сознание общества идеи чучхе, превратить в поле всей страны – что даже Сталин в свое время не удалось – Ким случилось только потому, что они полностью изолировали его небольшое уплотнение против проникновения любой информации извне.

Но я недооценил соотечественников. За какие-то пятнадцать лет это было возможно, чтобы обмануть значительно более большие страны, не закрывая его действительно от всего остального мира. И даже если у доброй половины путина братья, в том числе и богатые, эти в прошлом, дети учатся за рубежом, и в столице есть не только скрытая, но до недавнего откровения, особенно выдающийся персонаж, и без проблем работал. На благо своих владельцев, и самый "ненавистный Запад", что они добросовестно бренда до граждан. Ситуация, вызывающая когнитивный диссонанс не думать, общественности по обе стороны границы.

На самом деле все логично. В последние годы путин опричнина показала свою сущность. Его типичные представители, как обычно в такие сообщества, в условиях кризиса начали грызть друг друга. В конце концов, из них выделилась часть, и очень важно, и "близко к телу" – те, которые "иностранные перспективы" не соблазнить. Они не боятся санкций, и с удовольствием прикрыл бы всю Россию, например, Ким, и в то же время он показал, "каша" заклятый рамки для всех нас, потому что те слишком много "жителей".

Произошло это разделение "между ними", как тот же Путин, делает все меньше и меньше гражданских действий во внешнем мире, он стал вы плаваете, и, таким образом, он потерял интерес к политике пенсию в стенах одной из самых важных международных институтов. И когда, после захвата Крыма и войны с Украиной, перспектива, наконец, растаял, эти люди укрепили свои позиции. Их тайные и явные грустно, что довольно специфичен и ограничен пределами родины, благо эти пространства большие. Не нужно всему миру с его новыми функциями, сильно я люблю Маски и Стив мне что. Он чужой, это слишком сложно и непонятно.

Их мир узок и понятен – феодальной жизни; – быть конкретным в литавры, и, чтобы иметь абсолютную власть над своей территорией, благо территория это огромный и под землей, в их распоряжении, глубокие и богатые люди. Первобытные люди с аппетитами не так уж трудно удовлетворить: охота и уплотнение на Кавказе или в Сибири, шубохранилища и золотые унитазы, колбасный завод и графики, я знаю, чья. И послушный, сдержанный, молчаливый хранитель: охотник, стойки, девушки по вызову, руководители, журналисты и министры – чтобы спокойно сделал осло случае, не задавать вопросы и не мальтийский перед глазами. Фильм в Центр управления расследований на Кухни показывает нам главного героя во всей его мистик величины.

Неудивительно, что особое раздражение новых дата феодалы вызывают тех, кто осмеливается думать головой, а также выражать свои мысли вслух. Это и не системной оппозиции, и независимые журналисты, и правозащитники, и просто активных граждан. Новые феодалы занять большую территорию. Те, кто пытаются "нейтрализовать", размахивая морковь, приглашая на какой-то пост в системе (как, например, Кудрин – ведения бухгалтерского Учета-отдел). Другие "крутить" бешеный купол принтера или выдавливают из страны. Вооруженные дядя спокойно перед равнодушным общественность, основанные безоружных подростков и детей, бросают их в тюрьмы, угрожают родители. Три переезда, как и в средние века пытки, приковывает наручниками к кровати, чтобы оживить ответчика директор театра. Спецслужбы для того, чтобы запугать праздник молодых, и в то же время улучшить производительность для отчетности, создают "экстремистской" молодежной организации, для того, чтобы его "разоблачить". И молодой человек, 17 лет, на момент задержания, Аня Сцене, обсуждавшую политике с друзьями в кафе, держат в больнице, ТЮРЬМЕ, как один из "организаторов-экстремистов".

Все это похоже на бред, сон разума всей страны, в XXI веке, рычаги в параллельном мире средневековья. Посмотрите, до бронзового гиганта Путина на воробьевы горы. Если его верных оруженосцев, в то время, наконец, украл сокровища, и материал об архитектурных элементов не останется.

Напомним, Парень был удивлен Сети эмоциональное сообщение на "психически болен компаний России".

Также сообщалось, что раскрыли новую стратегию Путина Процентов.

Ранее был опубликован крик русской души матери, которая просит, чтобы свергнуть Путина.


banner14

Категория: Аналитика