В Православной церкви Московского Патриархата, рассказали о положении ЛГБТ-людей в центре украинской столицы


Опубликованно 28.08.2018 01:19

В Православной церкви Московского Патриархата, рассказали о положении ЛГБТ-людей в центре украинской столицы

Отношение православия к такого рода явления остается постоянной. Церковь отвергает грех, но выступает против попыток ударов или другого давления на людей, геев и лесбиянок.

Архиепископ Черниговский и Ребенок, начальник управления Информации Московского Патриархата Киев, Стадион (Зоря) УПЦ КП на своей странице в Facebook невесты равенства, который состоялся 17 июня в украинской столице. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Согласно заявлению священника, не меньшинство, не знает, как большинство его мировоззрение. Архиепископ обратил внимание на тот факт, что благодаря парада киевляне были лишены возможности нормально пользоваться общественным транспортом.

"За "парада равенства" в один день цены на клетки в центре столицы, были закрыты центральные станции метро, люди не имели возможности свободного передвижения (что гарантировано Конституцией), были применены неадекватные действия силы в отношении тех, кто мирно вышли, чтобы выразить свое мнение (что закреплено также в Конституции). Таким образом, "марш равенства" на самом деле показал, что права нескольких сотен участников, более "равны", - написал отец, Будь.

Стоит отметить, что действия ЛГБТ-активистов не поддержали и украинские националисты. В Киеве политики с полицией и массовые задержания. Активисты "Братства" Дмитрия Готовлю, пошли еще дальше. Они пытались взять обломок Путин, своих коллег с неизвестным мужчиной, но не потерял полиции кружева.


banner14

Категория: Аналитика