Путин манипулирует членство Украины в НАТО: саммит 2008 года смогли избежать войны в Донбассе


Опубликованно 29.08.2018 00:04

Путин манипулирует членство Украины в НАТО: саммит 2008 года смогли избежать войны в Донбассе

Координатор группы "Стоп террор" Семен Способны я уверен, что президент России Владимир Путин официально изменила перспективы членства Украины в НАТО в кошмар для населения Российской Федерации.

С самого начала нашей независимости РФ сделали все, чтобы путь Украины в НАТО был заблокирован. С Путиным, перспективы Украины в НАТО было объявлено фобии Российской Федерации.

Каждый президент Украины, активно работал по интеграции Украины в НАТО, это казалось, начиная с Леонида Кучмы и до Петра Порошенко, в Украине продолжают укреплять связи с НАТО, но время от времени появляется сюрпризы: то друг Путина, Орбана, от Кремля, где.

Последний такой "Привет" - Путин на Петербургском форуме разразился бросил о том, что вступление Украины в НАТО является "Красной линией", что все мы (и НАТО, и Украина) запрещается нарушать. Сколько красных дьявол согрешил Путин за последние четыре года – не счесть. Аннексии Крыма и сбитого "Боинга" достаточно того, что этот человек не имел право, в принципе, никогда не говорить никому, что там красные линии и буев.

Я уверен, что это встреча на высшем уровне НАТО в Бухаресте в 2008 году, где Украине отказали в Плане действий о членстве в НАТО, области России и Кремль, после чего стали возможны и в Грузии и Крыма, и Донбасса. Если бы тогда Запад проявил принципиальность и Украина получила бы ПДЧ – кто-нибудь знает, как ушел в историю, и было бы вообще трагично 2014 года, и последовавшие за ним годы.

Впереди у нас трудный путь реформ в Министерстве обороны и ВСУ. Я уверен, что мы сдадим этот экзамен и навсегда осели Российской Федерации. Я не знаю, когда это произойдет, но мы хотим быть частью глобальной системы безопасности. Важной частью цивилизации, что всегда победил варваров.

Напомним, лидер Польши заявил, корсет -главная угроза для безопасности Европы и мира.

Также сообщалось, Путина предупредил Украину о последствиях вступления в НАТО.


banner14

Категория: Аналитика