Мура, названный в честь террориста, боится гнева украинцев и "пошел в несознанку"


Опубликованно 29.08.2018 00:05

Мура, названный в честь террориста, боится гнева украинцев и

Одиозный политик, который считает себя журналистом, начал оправдываться за его слова об украинских заключенных Кремля. Кроме того, Евгений Мураев говорит: причиной скандала стала его политическая и общественная деятельность, не говоря об Олеге Сенцове.

25-й день в колонии на севере России голодает Режиссер из оккупированных Крамээль Сенцова. Для агрессора, взял домой Олег и тысяч украинцев и крымских татар, Сенцов – террорист и очень опасный элемент. Для украинцев и всего цивилизованного мира он является узником совести, заложник Кремля. Украинские politicienii Сараево ближе к Кремлю точку зрения. Об этом сообщает "Диалог.UA".

После того, как в обществе разразился скандал с заявлением Murewa на телеканале, адвокат Российской оккупации Украины чувствуют потребность сказать несколько слов в его защиту. По словам Евгения мураева, в конфликте виноваты... фракции БПП. Говорят, ничего особенного, сказал он, и "злой Киевской хунтой" его замечание против Сенцова витой для собственного удобства.

Интересно, что в комментарии каналу "112 Украина" Мур заявил, что Олег Сенцов принадлежит неоднозначна, поскольку материалами дела он не видел. Политик ввязался в драку с ведущим и отказался напрямую отвечать на вопрос, считает ли он Сенцов террорист.

Евгений Мураев, жонглирование словами и апеллировать к букве закона, не учли простую истину: каждый гражданин имеет право бороться с оккупантами своей страны всеми возможными способами. Если следовать логике политики и советские партизаны во время Второй мировой войны была исключительно террористы – они под откос поезда и разрушены объекты промышленности и инфраструктуры контролируется оккупантом.


banner14

Категория: Аналитика