"Камни с неба - все, как заказывали", - Гай украина Крым полное обнищание


Опубликованно 30.08.2018 14:46

Уход за самопровозглашенный Крым аннексированной платежных систем Visa и MasterCard - свидетельство окончательного краха банковской системы на полуострове.

Свое мнение по поводу последних событий в Крыму, выразил вFacebook известный украинский волонтер и блогер Мирослав Гай, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что с 14 августа хрома сосредоточены в выдаче кредитной карты Visa и MasterCard. Находится под санкциями кремля "в банк" был вынужден обратиться в российский аналог "карты Мира".Комментируя произошедшее, Парень заявил, окончательного уничтожения русских банковской системы на оккупированном полуострове.

Он отметил, что это не последние трудности, что захватчик привел крым. Что только был на российский рубль после США, объявила санкции. Уже 22 августа начинают действовать, и курс рубля, отмечает эксперт, рухнет еще больше. Усугубляет ситуацию НДС и не друзья пенсионного возраста. Кроме того, русские они для человека не пенсионного.

"И тогда камни с неба - все, как заказывали. "Русский мир" везде, где только сеять опустошение и нищету. Как сказал Медведев: "Денег нет, стоять"", - подчеркнул волонтер, указав на то, что Крым сегодня-это "визуальный учебник по следственно-причинным связям".

Напомним, ранее "Диалог.UA сообщается, что в том числе странно, митинг против Путина и пенсионная реформа - frame.


banner14

Категория: Аналитика