День Независимости Украины мощный пожар охватил Центральный банк Российской Федерации: социальные сети набор предположений


Опубликованно 31.08.2018 02:17

День Независимости Украины мощный пожар охватил Центральный банк Российской Федерации: социальные сети набор предположений

Вечером 24 августа в Москве произошел серьезный пожар в здании Центрального банка. Украинцы не оставил это событие без внимания.

В социальных сетях я подозреваю, что пожар косвенно виновата Украина, передает "Диалог.UA".

Вечером в пятницу, 24 августа, вмоскве есть wasabsolutely одном из офисов здания Центрального банка Российской Федерации на 5-м этаже. На mestopore прислал аж 15 пожарных машин, но они сталкиваются с трудностями. Узкие улочки и плотно припаркованный на обочине автомобиль не был передан специалистам, чтобы быстро добраться до места ЧП. По последним данным, огонь с трудом, но все-таки удалось локализовать. Во время инцидента, говорят россияне, никто не пострадал.

Это событие вызвало бурную реакцию среди украинцев в социальных сетях. Они обратили внимание, что огонь вспыхнул в России в знаменательный день, а именно День Независимости Украины.

"Парад в Киеве смотрели, наверное," комментатор прикалывался. С ним многие согласились.

Другие видели инцидент "тропа государств", а именно Российская реакция на надвигающуюся санкции Вашингтона.

"Они стреляют ненавистных долларов", - предположил один из пользователей сети, напомнив, что недавно был Кремлевский отказаться от американской валюты.


banner14

Категория: Аналитика