Членство в НАТО: как Анж России добавил Крым может запретить Украине стать членом альянса


Опубликованно 31.08.2018 02:17

Членство в НАТО: как Анж России добавил Крым может запретить Украине стать членом альянса

Политический эксперт Сергей Shore считает, что Украина вряд ли сможет стать членом НАТО до возвращения полуострова Крым.

Вступление Украины в НАТО, что должно было предусмотреть следующий шаг после выполнения планов, ПДЧ, так или иначе, в вопросах Крыма и ситуации на Востоке Украины, передает "апостроф". Если мы не достигнем даже в среднесрочной перспективе стабилизации на Востоке и обеспечить контроль над своей территорией, вопрос Крыма является одним из главных препятствий, которые не позволяют, как мне кажется, остается для нас членство в НАТО.

Потому что мы не будем отказываться от Крыма. Это означает: если мы в НАТО, члены НАТО должны взять на себя ответственность за решение украинского территориального вопроса в отношениях с Российской Федерацией.

Боюсь, что вопрос оккупированных территорий значительно готовность стран НАТО видят уменьшает, Украина среди участников альянса. Такое понимание легко снижает особых подходов и необходимости ПДЧ реализации плана.

Теперь о положительном: в любом случае сотрудничество с НАТО в реализации плана ПДЧ-это очень важно, потому что это позволило нам несколько изменений в наших бюрократических процедур в военной, гуманитарной, экономической, финансовой сферах. В этом смысле выполнение этого Плана было бы полезно для Украины, потому что изменить еще один фактор, который позволяет на что-то кардинально изменяя себя сегодня медленно.

Мы говорим о будущем, которое измеряется как минимум ближайшие пять лет. Таким образом, действия России прогнозируют после подачи Украиной заявки на получение ПДЧ мне тяжело. Также этот год является чрезвычайно сложным и непредсказуемым.

Мы будем в ситуации, когда Российская сторона будет принимать меры, чтобы Украина оставалась в сфере ее интересов. Своими действиями подтвердить в новейшей истории именно. Но я не знаю, честно говоря, что будет до конца этого года, и я нахожу это трудно сказать, что в течение пяти лет.

Напомним, стало известно, почему Крым-Москва не открыть.

Сообщалось также, дорогие растительности против Российской Федерации для выборов в Крыму.


banner14

Категория: Аналитика