Даст ли Путин стрельбы команды: митинг разгневанных людей в Москве сокрушительный удар для "оценки"


Опубликованно 01.09.2018 04:56

Даст ли Путин стрельбы команды: митинг разгневанных людей в Москве сокрушительный удар для

Российский журналист и военный эксперт Александр Гольц считает, что инцидент в Армении доказывает:- в конституционно-правовой игры наперстки сразу теряют свой смысл, когда разъяренные граждане выходят на улицы.

После второго мая оппозиция Армении каждое движение наземного транспорта (например, автомобильный и железнодорожный), местная Республиканская партия, еще китаец правящей, мог заблокировать пообещал не препятствовать выбору премьер-министра, лидера уличного протеста Никола Машины, сообщает "НВ". Он в свою очередь призвал положить конец протестам. Таким образом, группировка, Серж Саргсян, премьер-министр остался всего несколько дней, не удалось взять реванш через большинство в парламенте. Уже восьмого мая Машин будет утвержден, вероятно, «переходным» премьером, что не удалось ему в первый май.

Конечно, очень позабавило вегетарианская реакция российских государственных СМИ на события в Армении. Все якобы нормально: нормальные внутренние дела дружественных государства. Представь себе, опрокинул лидера, который пытается сохранить власть, изменив Конституцию. Никаких упоминаний о концептуальной речи Владимира Путина на Генеральной Ассамблее ООН в 2015 году, где он заявил, что каждый народ обязан жить с диктатором, которому удалось захватить власть.

Никаких дискуссий о том, что «цветные революции» — новый вид ведения войны против суверенных государств. Никаких обвинений в том, что к власти в наших глазах приходит человек, для которого партия только восемь процентов избирателей проголосовали. Все эти тележурналист уверен, что ваши зрители – клинические идиоты, неспособные думать о том, почему "Европы -" Янукович свергнут "незаконно по наущению Госдепа", Саргсян и спокойно и главное законно ликвидированы братья-армяне.

Между тем, восьмое мая слово «Армения» горит, конечно, на всех стенах Большого Кремлевского дворца. Потому что то, что происходит в Армении (а до этого на Украине и в Грузии) - это убедительное доказательство: все эти избирательное манипуляция и игра в конституционных наперстки, сразу теряют всякий смысл, если разгневанных граждан выходят на Мирный протест. И кто после этого вы говорите о 80% поддержки населения, о радостях стабильности у вечного зерна на галерах? Ибо исходя из армянского опыта, выясняется, что с протестами на улицы тех, которые вчера проголосовали за правящую автора пошли. А также те, кто проголосовали на референдуме 1990 года за сохранение СССР, в 1991 году превозносили его развала.

Так что дело за малым: как в Армении на улицы десяти процентов населения страны, или по крайней мере больших городов. То есть, в случае Москвы речь идет о полутора миллионов человек. Я подозреваю, что без мощного, катастрофического снижения уровня жизни, как просто невозможно. И вот это самый тяжелый вопрос, который рассчитывает на возможность свержения Путина в результате уличных протестов. Россияне из своего томный спать хочется и вдруг ненавидят правящий режим? Или все-таки сделать ставку на медленный процесс просвещения?

Другое важное отличие Российской ситуации от Армении заключается в том, что в очень ранней стадии кризиса в Армении руководители всех силовых ведомств заметно Бедки – протест не сделал подавите. В маленькой стране немыслимо стрелять в толпу: почти наверняка попадешь в знакомого или родственника. В России все иначе. Не зря два года Путин Rosario, войска больше земли и его телохранитель создал. При этом, несомненно, Путин, в отличие от Саргсяна, не задумываясь, отдаст приказ о подавлении. Поэтому теперь уже на обучение сил безопасности, независимо от того, нужно мелкие, как трудно эту задачу так.

Одним словом, пример Армения ставит перед Российской оппозицией вопросы, на которые надо искать ответы прямо сейчас, где правящий режим показывает неколебимую уверенность в собственной неприкосновенности.

Напомним,в Госдепе США Совет Армении дал преодоления "политического тупика".

Сообщалось также, что эксперты оценивают шансы побега из Армении из-под влияния России.

Ранее Портников объяснил, почему выбор пал Машины глава Армении.


banner14

Категория: Аналитика