Как выбрать автоломбард?


Опубликованно 01.09.2018 20:36

Как выбрать автоломбард?

В последнее время особую популярность набирает такая услуга, как сдача автомобиля в ломбард. Так получить деньги под залог машины можно намного быстрее и проще, чем оформить кредит. Широко распространены услуги автоломбарда в Москве https://golfstreamcredit.ru/, где люди больше ценят время и не хотят тратить его на оформление бумаг для обращения в банковские организации.

Рекомендации заемщикам

В столице Российской Федерации есть много подобных организаций, однако перед обращением в одну из них, обратите внимание на такие моменты, как:

  • Отзывы клиентов. В первую очередь, естественно, нужно почитать мнения о компании, а также воспользоваться советами друзей и знакомых.
  • Сервис. После общения с менеджерами и другими представителями организации, вы сразу же поймете, какой уровень обслуживания и достаточно ли компетентны специалисты.
  • Надежность. Сдавая свой автомобиль в ломбард, вы должны быть уверенными в его сохранности. Заранее спросите о том, где будет находиться машина и охраняется ли стоянка.
  • Соотношение суммы займа и рыночной стоимости ТС. Если вы сдаете в ломбард старый автомобиль, то будьте готовы, что получите около половины его рыночной стоимости.
  • Бонусы. Не пренебрегайте возможностью использовать акционные предложения, которые нередко действуют в автоломбардах.

При подписании договора обязательно прочитайте его, обратите внимание на мелкий шрифт, которым обычно пишут на последних страницах соглашения. Заранее уточните о возможности пролонгации договора, ведь всегда есть риск, что вы не вернете позаимствованные деньги вовремя.


banner14

Категория: Аналитика