Тернбулл бы любовь, чтобы увидеть Facebook у Цукерберга лицо австралийские парламентарии


Опубликованно 01.09.2018 22:52

Тернбулл бы любовь, чтобы увидеть Facebook у Цукерберга лицо австралийские парламентарии

Малкольм Тернбулл бы “любовь к боссу” на Facebook предстать перед комитетом Австралии интеллект, как парламент сталкивается с новыми угрозами безопасности, вызванных глобальной сети Интернет и социальных сетей-гигантов.

После прихода к соглашению о предложенном правительством иностранного вмешательства и шпионажа законов, которые должны иметь двухпартийную поддержку, когда объединенный комитет руки вниз свой доклад позднее в четверг, внимания, превратился в потенциальный бэкдор источников информации.

Австралиец сообщил, что Facebook является одной из важнейших задач комитета, после того, как он был обнаружен в социальной сети договорился с китайских технологических компаний, включая Huawei, что позволило информации.

Зарегистрируйтесь, чтобы получать каждый день лучшие рассказы в Австралии в полдень

Facebook вошел в партнерские отношения с китайской фирмы Хуавей, Оппо, TCL и Lenovo и в блогпост опубликовано 3 июня признал, что фирмы смогли получить доступ к данным Facebook, чтобы создать “Facebook-как опыт для их отдельных устройств или операционных систем”.

Huawei в частности, была одним из очагов спецслужбы Австралии и был запрещен от участия в государственных проектах, в том числе национальной широкополосной сети, на фоне опасений по поводу его связей с правящей Коммунистической партии Китая.

Сейчас Комитет по разведке нужен ответ на вопрос, что было позволено быть общего и почему.

Просил ли Марк Цукерберг должен предстать перед австралийским запрос, как он поступил в Сенатский комитет США, Тернбулл заявил, что “любовь к боссу”.

“Естественно, он основатель, но главное, все обращают большое внимание на вопрос о личной жизни,” - сказал премьер-министр. “И, конечно, вопрос о том, люди действительно знают, что делается с их персональными данными.

“И я думаю, вы знаете, эти социальные медиа-платформы относительно недавно. Вы должны помнить, что это – Facebook – был основан только в 2005 году. Это не так давно. Facebook обвинен в проведении массового наблюдения через свои приложения Подробнее

“Но они стали доминирующими во всех отношениях, в том, как люди используют их в своей жизни ... поэтому очень важно, что мы держать очень близко глаза на это и убедится, что если народный данных используется, он используется таким образом, что они понимают, что они были в состоянии дать согласие, и согласие на полную информацию, точно зная, что они подписавшись на.”

Правительство все ближе на законодательство, которое заставит технологических компаний, чтобы обеспечить доступ к зашифрованным сообщениям, когда Национальная безопасность находится на грани риска, с Ангус Тейлор из-за головы в Кремниевую долину и встретится с технологических гигантов США.

Этих компаний, включая Apple, отодвинули против аналогичного закона в Великобритании и США, ссылаясь на соображения о том, кто еще мог получить доступ к любой бэкдоры встроены в платформы.


banner14

Категория: Автотехнический раздел