Мэтт Хэнкок: школы в Великобритании должны запретить мобильные телефоны


Опубликованно 03.09.2018 01:34

Мэтт Хэнкок: школы в Великобритании должны запретить мобильные телефоны

Министр культуры призвал больше школ, чтобы запретить мобильные телефоны.

Мэтт Хэнкок сказал, что восхищен тех классных руководителей, которые не позволяют их использовать в течение учебного дня и связанных социальных сетей, с проблемой издевательств среди детей младшего возраста. Великобритания не должны издаваться законы, чтобы контролировать детей использование технологий, считает министр культуры Подробнее

Хэнкок рассказал Guardian на прошлой неделе, что он не допустит, чтобы его дети имеют свои собственные телефоны или использовать социальные медиа, но отклонил идею законодательно прекратить их использование в школах.

И он возвращается к теме в статье, опубликованной в среду в газете "Дейли Телеграф", в котором он возложил ответственность на классных руководителей.

Он сказал: “Технология заставляет быть родителем гораздо сложнее. И школы тоже большую роль. Я с энтузиазмом поддерживают использование технологий в обучении. Но мы также должны учить детей, как оставаться в безопасности с технологией. Зачем маленьким детям нужны телефоны в школах?

“Есть ряд школ по всей стране, которые просто не позволят им. Я считаю, что очень маленькие дети не должны иметь доступ к социальным медиа. Хотя отдельные школы могли решить, а не правительство, я восхищаюсь классных руководителей, которые не позволяют мобильники использовали в течение учебного дня. Я призываю больше школ последовать их примеру. Доказательства, что запрет на телефоны в школе работает.

“Исследования показали, мобильные телефоны могут иметь реальное влияние на рабочую память и подвижный интеллект, даже если телефон находится на столе или в сумке.” Краткое руководство детей и техник Показать Скрыть Дети и техника

Законы, регулирующие отношения детей с технологией различаются по всему миру, и применяются редко. Де-факто возраст для многих онлайн-сервисов 13, установленные детей в Интернете закона О защите личных сведений в 1998 году, который запрещает сайтам, ориентированных на детей, или сознательно не позволяет детям представить информацию без согласия родителей. Бремя получив такое согласие и низкой отдачи на строительные услуги детям означает, однако, что поставщики, как правило, закрывают глаза на При-13с на их территории, ни питания для них не расходуя усилий, необходимых для полиции против их присутствия.

Что сказал, технологий, направленных более явно на детей недавно зацвел, и законодательства, направленного на защиту детей от возможного вреда также были приняты. Школьники во Франции закон запрещает использовать свои телефоны в классе и, с сентября этого года с помощью своих телефонов в школе.

Такие законы противостоит усилиям со стороны компаний, таких как Facebook и Google, чтобы привлечь новых пользователей, пока они молоды. Facebook предлагает мессенджер для детей, которая позволяет детям заговорить на контакты проверенных родителей, в то время как Google на YouTube есть дети приложение, которое предлагает обильное родительского контроля и возможность фильтрации видео для всех, но самый безопасный для детей контент, – хотя фильтры, которые работают по алгоритму, не всегда успешно, что заставило компанию объявить человека-куратор версии в апреле. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

На прошлой неделе, Хэнкок – краткая чьи включает в себя цифровой политики, – сказал Хранитель, он верил, что “родители обязаны обеспечить детей использовать технологию должным образом. Например, я позволяю своим детям делать домашнее задание в интернете, но я не позволяю им в социальных сетях”.

Он добавил: “они не имеют доступа к устройствам. У них нет телефонов. Зачем им телефоны? Они дети, они 11”. Французским школьникам запретят пользоваться мобильными телефонами Подробнее

Хэнкок сказал, что правительство обязано обеспечить интернет-компаний “должным образом охранять свои собственные условия”. Но он отклонил предложения правительства Великобритании должны последовать примеру своего французского коллеги, который запретил мобильные телефоны на территории школы.

В своей статье "Телеграф", сказал Хэнкок: “современные цифровые технологии является мощной силой добра ... но с всех дверей, что интернет открывается, как и любая новая технология приносит проблемы, особенно для наших детей.

“Мы все признаем дети нуждаются в большей защите в интернете. Если ребенок подвергается издевательствам в течение дня и они имеют доступ к социальным медиа, издевательства не обязательно останавливается, когда они выходят из школьных ворот. Я хочу дедовщины быть неприемлемым в интернете, как это на детской площадке”.


banner14

Категория: Автотехнический раздел