Одиозный мэр Харькова Кернес по телевидению назвал агрессию России на Донбассе "гражданской войной"


Опубликованно 04.09.2018 00:00

Одиозный мэр Харькова Кернес по телевидению назвал агрессию России на Донбассе

И по-прежнему на своей позиции.

2. Июнь Live телеканала ZIK постоянно обвиняемый сказал сепаратизм в главе Выдающиеся Кернес, что на оккупированных территориях Донбассе идет "гражданская Война", передает "Диалог.UA".

Это произошло после того, как одиозный политик сделал над разумом о том, какая страна должна была президентом Украины Петром Порошенко возглавлять:

"Президент получил такое наследство: аннексия Крыма – раз; гражданской войны, называется АТО – два; нет армии – три", – сказал Кернес, даже забыл, что АТО закончилась месяц назад и сейчас операция Объединенных сил (ООС). Когда ведущая телеканала попытался ситуацию Кернес и напомнил, что сам Порошенко не понимает, что гражданская война, и всегда призывает к войне с Россией,мэр Харькова начал настаивать на своей позиции: "Он вы называете войну с Российской Федерацией, которые люди называют это по-разному. Каждый так называет, как он считает необходимым". Какие "люди" его так назвали Кернеса не был указан.

Кстати, не менее одиозный, чем председатель Харьковской, бывший "Регионал" и лидер " "возрождение" депутат Хомутынник недавно заявил, что собираетсявыдвинуть от своей партии кандидатуру Кернеса на выборах Президент Украины.


banner14

Категория: Аналитика