СМИ сообщили о трех новых моделях iPhone


Опубликованно 04.09.2018 05:20

СМИ сообщили о трех новых моделях iPhone

Москва, 28 августа — РИА Новости. Apple планирует в сентябре представить три новых модели iPhone, пишет Bloomberg, ссылаясь на источники, близкие к компании.

Отмечается, что дизайн нового устройства не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым году iPhone X. в этот раз Apple решили распространять новую продукцию в различной ценовой категории, чтобы привлечь покупателей с разным уровнем дохода и увеличить объемы продаж.

Как пишет Bloomberg, одна из трех новых моделей под кодовым названием D33 получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей, задняя панель стеклянная, металлическая рама, двойной камерой и станет самым большим iPhone на сегодняшний день. Сообщается, что новая Операционная система будет функция просмотра содержимого различных приложений.

Модель под кодовым названием Д32 будет улучшенная версия iPhone x, которая позволит поднять производительность и характеристики камеры.

Третья модель в новой линейке будет N84, который должен заменить iPhone 8. Новое устройство будет дешевле, чем его предшественник, но он также заменил некоторые детали. В частности, N84 будет 6.1-дюймовый ЖК-экран и нержавеющей стали будут заменены на алюминиевые. Кроме того, новая модель будет доступна в разных цветах.

Агентство также сообщает, что все новые модели iPhone получат жесты, чтобы заменить кнопку Home на экране смартфона. Кроме того, в некоторых странах, новый смартфон будет продаваться с двумя SIM-картами. Эволюция iPhone


banner14

Категория: Автотехнический раздел