Samsung запускает Galaxy Примечание 9 с большим экраном, а сейчас fortnite


Опубликованно 06.09.2018 04:16

Samsung запускает Galaxy Примечание 9 с большим экраном, а сейчас fortnite

Последний флагманский смартфон Samsung с ОС Android-это ориентированные на повышение производительности Galaxy Примечание 9: больший, более длительную версию своего грифеля-рекламирует фаблет.

Объявила на мероприятии в Нью-Йорке в примечании 9 напоминает прошлогодний Примечание 8, изобилует стеклом спереди и сзади, скругленными краями и выдвижной стилус s.

В 6.4 в четырехъядерный HD+ супер AMOLED экран немного больше, чем прошлогодняя модель. Корпус телефона немного толще на 9 мм и тяжелее на 205г, вмещающего в себя значительно больше 4,000 мАч, что Samsung говорит, что должен обеспечить все-дневный батареи для тяжелых пользователей.

“Записка всегда была наша витрина премиум-технология и промышленность-определение инновации, и Галактики Примечание 9 не является исключением”, - сказал ди-джей Кох, президент и генеральный директор и отдел мобильной связи для Samsung. “Фанаты отмечают несколько наиболее лояльных Samsung; мы знаем, что они хотят все это, чтобы получить максимальную отдачу от работы и игр, и Галактики Примечание 9-это единственный телефон, который может идти в ногу с их насыщенной жизнью.”

Примечание 9 будет Samsung окта-ядерный процессор Exynos Samsung 9810 в Великобритании или окта-процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 845 в США, с возможностью выбора 6 или 8 Гб оперативной памяти, в зависимости от варианта хранения. Телефон также имеет систему охлаждения воды Samsung, чтобы помочь рассеять тепло от процессора на протяжении длительного периода времени для предотвращения падения производительности, связанного с перегревом.

Примечание 9 также будет одним из первых Android устройств, вы сможете выполнить чрезвычайно популярной многопользовательской эпического шутера от первого лица сейчас fortnite, эксклюзивный доступ к бета-версии игры в течение ограниченного периода времени. Игра была доступна для устройств на базе iOS от Apple с апреля, а также традиционных консолей и компьютеров, и в конечном итоге быть доступны непосредственно через сайт Epic для других Android устройств. Сейчас fortnite также доступен на Samsung телефоны от Galaxy S7 на.

‘Остается надеяться, что этим будет достаточно, чтобы произвести впечатление на тех, кто за пределами верных пользователей базовую ноту, - сказал аналитик Лора Симеонова. Фотографии: Ричард Дрю/АП

Новый и улучшенный стилус s, пункт продажи серии обратите внимание, теперь подключается к телефону через Bluetooth, так что его также можно использовать вдали от устройство, для активации затвора камеры или аналогичные. Он по-прежнему вписывается в нижней части телефона, но и поставляется в различных контрастных цветов в зависимости от цвета телефона.

Двойной 12-мегапиксельная камера система соответствия, что на Samsung Галактика С9+, в том числе ее переменной диафрагмы объектива и 2х оптическим зумом, установлен в примечании 9. Новым также является интеллектуальная система камеры, которая использует ИИ для выполнения распознавания объектов и обнаружения мигает, немедленно уведомив об этом пользователя, если выстрел размыто или любые другие вопросы.

Под камерой находится сканер отпечатков пальцев, переосмыслив которые, как Галактика С9+, сейчас пониже спины и, следовательно, должны сделать это намного проще в использовании.

Лаура Симеонова, аналитик охватывающие мобильные телефоны и много по уху понимание, говорит, что, хотя внимание, хардкор, поклонники увидят новые возможности, как Маня, “Samsung будут опасаться сравнения с запуском С9 портфель и обвинения в менее впечатляющим усовершенствований предыдущих моделей.

“Это еще предстоит увидеть, будет ли это быть достаточно, чтобы произвести впечатление на тех, кто за пределами верных пользователей базовая нота”.

Примечание 9 также сможете использовать Samsung с ОС Android-на настольных режим под названием Декс, как и в случае с корейской компанией более свежих топовых смартфонов, но без оных-на скамье подсудимых, а не просто требующие кабель подключен к нижней части телефона и на мониторе.

Модель будет выпускаться в четырех цветах: черный, синий, серый и фиолетовый. Она будет поставляться с Android 8.1 Орео, не недавно выпущенной Android 9 пирога, и он будет доступен с 128 Гб памяти стоимостью ?899 или 512 Гб за $ 1,099. Предварительных заказов начнется сегодня и будет поставляться на 24 августа.

“Некоторые из новых функций, таких как новая версия Декс в сочетании с функциональностью пульта дистанционного управления s-ручка для презентаций, следует продолжать, чтобы привлечь внимание бизнес-пользователей и предприятий, выходящие за рамки существующей потребительской базы записку”, - сказала Семенова. “Устройства будут доступны с 24 августа, что, вероятно, дать ему более месяца, прежде чем мы увидим какие-либо новые айфоны или новые пиксель устройств от Google запланирован на октябрь 2018 года”.

Samsung также запустила обновленный умные часы, под названием Galaxy часы, и умным говорящим названием Галактика дом питается от собственного Биксби голосовой помощник. Samsung Galaxy Примечание 8 обзор: лучшие хиты пакета с кумом фаблеты Смартфон Samsung Галактики С9+ обзора: лучшие большим экраном от мили


banner14

Категория: Автотехнический раздел