Требовать сообщает: Россия сделает "Минск - 2", и тв с понедельника будет любить Украину


Опубликованно 06.09.2018 21:12

Требовать сообщает: Россия сделает

Знаменитый кремль телеграмма-insider вдруг опубликовал прогноз о том, что Кремль готов выполнять "Минск - 2" в ближайшее время и с понедельника кардинально изменит вектор политической коммуникации российского ТВ.

16 июня вечером в telegram-канал "Требовать" появился достаточно подробный и неожиданный inside, в котором он сообщает, что решение по ситуации в Донбассе принято в Кремле, и практически договорились с европейскими лидерами - "Минск - 2" Россия будет выполнена в ближайшее время, передает "Диалог.UA".

Как пишет знаменитый кремлевский инсайдер, Меркель и Макрон они согласились приехать в Москву на футбольные матчи его команды, но на самом деле провести блиц-переговоры с Путиным.

Если кратко обобщить предложения "Преувеличивает", то вы говорите, что Меркель и Макрон хотят и готовы дружить с Путиным против Трампа, но эта дружба мешает ситуация с Украиной, что "срочно решить".

Если для того, чтобы узнать больше, "Требовать" сообщает, что Кремль готов выполнение "Минска - 2", Европа также сделала первые шаги. В качестве примера таких шагов insider указывает, замораживание, арест имущества оао "Газпром" и отклонения ЕС поддержку секторальных санкций против российских компаний, чтобы последний "список три". Также инсайдер включает в себя этот список выбора ЕС другое транш на реформы в Украине на 1 миллиард долларов, решение, которое было принято 13 июня.

"Требовать" утверждает, что якобы с понедельника все россияне телеканалы начнут готовить население "для доставки Полиция", т. е. сформировать позитивное видение украинского "братского народа", а президент Белоруссии Лукашенко готов быть посредником между группами интересов Украины и РОССИЙСКОЙ федерации, и Минске поможет вернуть бизнес в обеих странах.

Тем не менее, Кремль опасается, что выполнение плана начнется оставить Вашингтон и якобы делают в Украине или в худшую конфликт в Донбассе в первой декаде июля.

Также инсайдер делает прогноз, что на следующей неделе (с 18 на 24 июня) будет решающим в процессе обмена пленными между Москвой и В окрестностях киева. Сообщает, что "Дорожная карта" для обмена уже договорились обе страны.

Конечно, в такой inside должны быть обработаны с осторожностью. Не известно, с какой целью Кремль вдруг он сделал подобный информационный вброс - мы все понимаем, что идет война и на информационном фронте, и "Требовать" - не нейтральный insider, и, очевидно, что работает для одного из знаменитых "башен В кремле".

Тем не менее, по прогнозам, ждать очень долго: с в понедельник, как пишет "Требовать", телевизор должен любить Украину. Вот и посмотрим, изменится ли завтра трансляция российских политиков телевизионных каналов.

Ранее известный российский политолог Дмитрий может, тебе не надо, что Путин не будет продолжать свою политику расширения и восстановления СССР во время нового президентского срока: не имеет ресурсов, и соседи уже готовы к любым неожиданностям, и как с Украиной не работает.


banner14

Категория: Аналитика