Пользователи Instagram ошибочно считают новую функцию вопрос анонимный


Опубликованно 07.09.2018 02:12

Пользователи Instagram ошибочно считают новую функцию вопрос анонимный

Постоянный запуск камикадзе Instagram новые функции, в которых они отчаянно пытаются держаться за свои крупные, но непостоянная пользователей, выдавая новые режимы история и лица у них фильтров, установлен новый интересный вопрос и функция ответа на этой неделе.

Функция похожа на таких сайтах, как задать.FM и ныне несуществующей Formspring, где пользователи могли бы задавать анонимные вопросы друг другу, ответы опубликованы. Некоторые люди используют эти сайты, чтобы втайне, что кто-то запал на них, или что-то спросить, что они будут слишком напуганы, чтобы говорить в общественных местах, но они также становились рассадниками школе издевательства и пеняли на то, что всплеск самоубийств. Это Instagram изменяя то, как мы конструируем мир? Подробнее

Большой разницы с версией Instagram-это функция, заключается в том, что вопросы не анонимные, вы можете увидеть, какие из ваших последователей спросил он – хотя это не ясно. На самом деле Instagram смущает пользователей, говоря им, что если их вопрос общий, их имя пользователя не будет отображаться.

Это правда, что если человек, которому Вы отправляете вопрос решает поделиться публично на Ваш вопрос, Ваш логин удаляется. Однако, что не ясно-то, что получатель по-прежнему сможете увидеть свой логин.

Это привело к довольно много людей, ошибочно полагая, что они задают вопросы анонимно. Twitter был наводнен историями катастрофы от людей, которые думали, что они могли уйти с поведением инкогнито: эсма (@kingjhopee) Видео если бы я знала instagram вопрос штуковина не Аноним выше я назвала кого-то “k?rbiskopf” означает тыквенные головы в Германии 13 июля 2018 года Генри (@HenryOr_) Йо я не знаю этих ИГ вопросы не анонимно и я сказал кому-то их начальник был похож на миндаль 11 июля 2018 года сиара||организации приперся, если фоон (@adoptingbailey) Я ДУМАЛ, ЧТО ВОПРОСЫ INSTAGRAM БЫЛИ АНОНИМНЫМИ, ТАК ЧТО Я СКАЗАЛ ДЕВУШКЕ, ЕЕ СОБАКА БЫЛА УРОДЛИВА FJCKSKSJKDKDJCKSIAODKCJS 12 июля 2018 года Проснулся (@marua_yo) было бы приятно знать, что вопросы instagram не Анонимный, прежде чем я позвонил девушка моего бро некрасиво 13 июля 2018 года шантель


banner14

Категория: Автотехнический раздел