"Кто-то хочет добавить специи", - в российской федерации рассказал, почему Кремль запустил "утку" Потрясен


Опубликованно 07.09.2018 13:28

Интер о якобы освобождение узника Кремля Олега Санта, в ночь на 12 августа стартовала в РОССИИ, может быть 3 объяснения.

Своими мыслями по поводу скандальной "уток" на Покачала опубликовал вFacebook известный российский поэт и публицист Лев Рубинштейн, передает "Диалог.UA".

В ночь на 12 августа, в российской федерации не обязательно, что голод-это уже 91-й день, регулирующих вдруг поймал колонии и вытащил из самолета Салехард. Слухи о том, что он прошел в Киеве. Однако информация подтверждения не нашла. Утром, локальной ЦЕЛЬЮ на скорости внеочередное вечер.

По мнению Рубинштейна, авторы этой "утки" может быть 3 цели и причины: подготовка к выпуску Санта, ухудшение здоровья политика или вообще смерть, или чья-то жестокая шутка. Писатель склоняется к последней версии.

"Это что-то вроде шутки очень глупые, очень жестоких людей-это не только способность сопереживать, но даже сумку здесь воображение", - выразил мнение общественный деятель, отметив, что кто-то захотел добавить немного специй" в истории.

Ранее "Диалог.UA"рассказал, когда Кремль может принять решение об освобождении Санта.


banner14

Категория: Аналитика