"Результат гарантирован", - толстой о том, почему Левые не будут согласованы с Путиным


Опубликованно 07.09.2018 13:29

Встреча американского и российского президентов Дональд Трамп и Владимир Путин, что закончится большим провалом.

Прогноз скандальной встречи Трампа с Путиным в Facebook опубликовал известный российский оппозиционер Константин толстой, передает "Диалог.UA".

Встреча Трампа с агрессором Путиным состоится 16 июля в Хельсинки. За свою озабоченность в мире есть много ожиданий, а зря, уверен толстой. С его слов, договориться президенты не будет работать, потому что ваши цели в эти переговоры далеки от решения мировых проблем.

Так, он отметил, что благодаря встрече Путин хочет "вставные зубы", повышения авторитета военного преступника, а также ослабить санкции. Последнее для него, что странно, мыши и не проблема.

"Было бы хорошо избавиться от санкций против этих счетчиков. Но это не обязательно. Новых сотрудников. Желающие в очереди стоят. Было бы хорошо поднять санкции против признателен за наследственность (Россия). Но это не обязательно. Так и так выживут, приспособятся", - подчеркнул толстой мысли Путина.

Trump, по его мнению, целей меньше. Жесткий, пытаясь решить некоторые из проблем мира, чтобы угодить избирателям и посрамить своего бывшего соперника Хиллари Клинтон. Таким образом, отрадно агрессора Путина.

"Успех совещания в Хельсинки гарантировано", - на бирже оппонента.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что Портников сказал, что следует ждать от переговоров Путина и Трампа.


banner14

Категория: Аналитика