Ребенок служаки Цукерберга: лом Посланника детей


Опубликованно 08.09.2018 10:55

Ребенок служаки Цукерберга: лом Посланника детей

Более чем 21000 защитники детского здоровья, ходатайства исполнительного директора Facebook Марка Цукерберга, чтобы “перекрыть кислород” о Посланник приложение для детей, направленных в соответствии с 13-м, предупреждая о “захватывающей силу социальных медиа”.

В открытое письмо и петицию Сид на две группы, кампании по свободной детства (CCFC) и США momsrising, активисты призвали Цукерберга использовать свои “огромные деньги и влияние для поддержки детского благосостояния”.

“Пожалуйста, не ориентирована на детей. Исследования показывают, что чрезмерное использования социальных медиа-это уже вредит подросткам и подростков”, - говорится в письме. “Младшие дети еще менее способны справиться с межличностными проблемами, и захватывающей силой социальных медиа. Детям нужно время и пространство, чтобы испытать физический мир и развивать здоровые лицом-к-лицу отношений”.

Среди 21,000 подписантов педагогов, медицинских работников, родителей и воспитателей. Кампания говорит, что это “люди, которые видят влияние современных технологий и социальных медиа на детей каждый день”, и что они являются “проблемными про влияние современных технологий и социальных медиа на благополучие детей и семей”.

Автономный мессенджер дети приложение было запущено в декабре с жесткого родительского контроля, включая разрешение на контакт и фильтры безопасности для того чтобы предотвратить детей нежелательного материала. Facebook говорит, что данные, собранные от нее не будет использоваться для рекламных целей и приложение не содержит рекламы.

Но запуск приложения напали комментаторы и британским министром здравоохранения Джереми Хант, который сказал, что фирма должна “держаться подальше от моих детей”. В Бостоне CCFC отправил письмо Цукерберг подписали 110 защитники здоровья ребенка в январе предупреждая об опасности приложение.

С тех пор Цукерберг был на гриле о Посланник дети, выступая перед Конгрессом США в апреле.

“Вред реален”, - сказал Миха Резник, один из подписавших петицию, педиатр из Нью-Йорка. “Гонка, чтобы держать внимание детей обучает их, чтобы заменить их самооценку лайками, призывает сравнению с другими, и создает постоянную иллюзию хватает.”

“Социальные медиа-это уже повреждая эмоциональное/социальное развитие детей. Не снижать возраст для детей младшего возраста, которые уже более впечатлительные, и не имеют когнитивной зрелости, чтобы отличить сообщения в социальных сетях”, - сказал Джейми Грин, психолог из Маунт-Киско в Нью-Йорке.

Facebook говорит, что Посланник детей был разработан с помощью экспертов сетевой безопасности, включая национальную ЗБТ и семей Синяя Звезда, и что он полностью жалобу конфиденциальности детей в США и закон О защите.

Миллионы детей уже на Facebook, с или без разрешения их родителей, несмотря на условия предоставления услуг за исключением тех, в возрасте до 13 лет от присоединения. Некоторые видели Посланника детей приложение как прагматичный подход к обеспечению где-то для тех, кто младше 13 лет, чтобы пойти, что не является главной социальной сети Facebook.

Но ходатайство добавляет к растущему хору недовольство направлено воздействие социальных медиа, в частности Facebook, на общество и молодежь.

Инсайдеры промышленности, в том числе бывший президент Facebook Шон Паркер, генеральный директор компании salesforce Марк Бениофф и главный исполнительный компании Apple Тим Кук недавно выразили озабоченность по поводу использования социальных медиа на детей.

Представитель Facebook сказал: “Посланник детьми была построена с нуля с участием семей, специалистов по безопасности и защитников развития ребенка. Именно поэтому сегодня тысячи семей в США используют приложение, чтобы оставаться на связи в безопасной среде, где родители имеют полный контроль над контактами своего ребенка, и нет никаких объявлений или в приложении покупки.

“Мы собираемся продолжать работать, чтобы сделать это приложение лучше для семьи, и мы ценим их мнение.”


banner14

Категория: Автотехнический раздел