Пользователи Twitter, чтобы увидеть падение последователей на фоне гонения на "проблемных" счетов


Опубликованно 09.09.2018 01:18

Пользователи Twitter, чтобы увидеть падение последователей на фоне гонения на

Пользователи Twitter увидят падение их количество подписчиков на этой неделе, так как компания борется с “проблемных” счетов, в том числе те, которые были захвачены для распространения насилия, дезинформации и пропаганды.

Начиная в среду в Твиттере удалить все заблокированные аккаунты из числа людей последователем. Большинство людей будут видеть изменения в “четырех последователей или меньше”, но счета с более крупными последователи будут испытывать “более существенное падение”, - сказали в компании.

Твиттер блокирует аккаунты, когда он обнаруживает “неожиданные изменения в учетную запись поведения” – например, если учетная запись твитов большой объем нежелательной ответы или упоминания; если счет постов ссылки, вводящие в заблуждение; или если большое количество другие счета заблокировать данный аккаунт. Аккаунты также могут быть заблокированы, если Платформа находит, что кто-то учетные данные для входа, была утечка в другом месте, например, в результате утечки данных на другой сервис.

В обоих случаях, Твиттер контакты владельцев счета и просит их проверить учетную запись и восстановить пароль. Если владелец не согласится, учетная запись остается заблокированной. Как исправить больших технологий? Нам нужен правильный язык, чтобы описать это во-первых | Марк Дакоста Подробнее

“В большинстве случаев, эти учетные записи были созданы реальными людьми, но мы не можем подтвердить, что первоначальный человек, который открыл счет по-прежнему имеет контроль и доступ к нему”, - сказал Виджайя Gadde, от доверия в Twitter и команда безопасности, в blogpost.

Твиттер сказал, что эти учетные записи были разные от спам-аккаунты, которые обычно демонстрируют поведение спам с самого начала и так легче идентифицировать.

Компании Unilever директор по маркетингу Кит сорняк, который был откровенным критиком “токсичных” социальный медиа-контент, приветствовал обновленную информацию.

“Наша цифровая экосистема загрязняется растущим числом поддельных аккаунтов пользователей, поэтому обязательство в Twitter для очистки цифровом пространстве должно быть искренне приветствовал всех, от пользователей платформы, авторов и рекламодателей”, - сказал он.

“Люди, имеющие искусственно завышенным последователь графа составила ботов и резервные счета, в лучшем случае обманчива и, в худшем-мошенничество. Он не служит никому и подрывает доверие к всей системе”.

Разгон-это часть новых усилий в Twitter, чтобы построить доверие и способствовать более “здоровый” разговор на платформе.

“Количество подписчиков не видимой чертой, и мы хотим, чтобы у каждого была уверенность в том, что цифры имеют смысл и точный”, - сказал Gadde.

В марте, генеральный директор Twitter Джек Дорси, обязался бороться с такими жестокими притеснениями, боты, дезинформации и поляризации в более стратегическом ключе.

“Мы не гордимся тем, как люди пользуются нашим сервисом, или наша неспособность решить достаточно быстро”, - написал Дорси.

“Мы сконцентрировали наши усилия на удаление Контента противоречит нашим положениям, вместо того, чтобы строить системную платформу, чтобы помочь стимулировать более здоровой дискуссии, беседы и критического мышления. Именно такой подход сейчас нужен”.

В мае компания анонсировала глобальные изменения в свой алгоритм ранжирования, чтобы подтолкнуть твиты от назойливых счетах опустить вниз в списке ответов или результатов поиска, в попытке смягчить последствия преследований мафии против конкретного пользователя.


banner14

Категория: Автотехнический раздел