"Автокефалия Украины – приговор Москве. Они понимают, что Украина потеряна для России навсегда", – блогер


Опубликованно 09.09.2018 13:58

Создание и полное узаконивание единой поместной Украинской Православной Церкви - возможность для Украины чрезвычайно отойти от "русского мира".

По данным blogaholic Донецк, Своянов не только отсутствие постороннего влияния через религиозные организации, а также создание собственной духовности собственный Пантеон святых и почитаемых исторических личностей. И те, кто не может к огромному неудовольствию России чтобы люди в России говорят только в негативном контексте. Например, деятели украинского национально-освободительного движения, герои Отчеты УПА "Диалог.UA".

Также блогер отмечает, что более чем красноречиво свидетельствует о серьезной опасности, что автокефалия УПЦ-КП отвечает за "Русский мир" для ментально-духовное сообщество огромный обеспеченности и РПЦ, что происходит в Украине.

Так, недавно патриархально сурово говорил то, что происходит вукраине, назвал его попыткой "разрушить единство этого Святой Церкви".

Активизировались и прокремлевские пропагандисты, которые прибегая к своим излюбленным приемом - клеветой. В частности, распространение ложные сведения о якобы имевшем место в Украине, теракт на каком-нибудь Цыганская Церковь, несмотря на то, что цыгане не имеют своей религии, и живет в Украина, Рома основном являются прихожанами Православной Церкви.

"Потеря однобоко битва на истории и языке Российской Федерации будет землю грызть, если только Украина не сошла с орбиты Церкви России. В принципе, это последний шаг от России на нашей стороне: там кровь, фальшивую историю, угнетение это для язык. Осталось избавиться от привычки ходить в церковь в ФСБ мантия, прославляя войну в Украине и все*о ' Господа типа телефона Ф**К РФ или Мамаев да другие**НВ. Представьте на секунду, как е***ем в России, когда украинская Церковь, например, даст Статус (Не помню точно определение этого процесса) ул. Бандеры, Сталина анафеме. И Жуков тоже анафема. И Абакумов, и Постышева, и Берия. И добавил к святые люди расстреляна эпохи Возрождения.Вы видите, в рифы ПИ***нет так, что лед в Антарктиде будет таять", - добавляет фашистов в Донецке.

Блогер также предупреждает, что во время инициированного УПЦ Народный депутат и запланирован на конец июля, празднования годовщины Крещения Возможные провокации России с целью дискредитации украинцев и их стремления создать свою поместную Православную Церковь.

"Рифы прекрасно понимают, что прое* автокефалии Украинская Церковь ставит немытую с позиции "типа братьев" в "сосед, иди на***" так православнутые де**МО придет, если только автокефалии не произошло. Моксель все для Церкви и бои без правил. Не провоцировал, победа близка", - резюмирует житель Донецк.

Проигравший ранее Москва обвинила пробоя очередного автокефалии для Украины.

Напомним, блогер объяснил, почему вопрос о единой поместной Церковь в Украине показали истинное лицо России.


banner14

Категория: Аналитика