Жир клиента оккупант: в Донбассе сложилась "ядерной" воронки


Опубликованно 10.09.2018 01:48

Жир клиента оккупант: в Донбассе сложилась

Занят город Бунге начал обвалы грунта из-за затопления "ядерной" шахты "таким, как". Последствия будут более печальными.

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий, Джордж Жира вFacebook выразил все, что думаю, занимают из-за опасности владение компанией стихийного бедствия, передает "Диалог.UA".

Террорист подтвердил, что Bunge образовалась воронка от 2 до 3 метров и глубиной около 15 метров.Примечательно, что ранее главарь "ДОКТОР" Александр Захарченкоприказал затопить находящихся в населенном пункте сохраняет шахты "таким, как". Он сделал это несмотря на предупреждение Киева, что в результате затопления прудов Донбасса получат серьезные загрязнения.

Ку-ку инцидент рассердился.

"Пошел в тепло... И потому, что много раз предупреждали идиотов: привести все к катастрофе!” - возмутился министр, отметив, что из-за действий пассажиров пострадает экология и занятия территорий.

"Экологические проблемы не знают границ, ни линии столкновения", - подчеркнул Сало.

Он выразил уверенность, что Мозг, который дал такую страшную рецепта, быстро исчезает с Донбасса после того, как трагедия произошла.

"Конечно, "лидерами" и "руководителями" супер-пупер "республик" salt. Конечно, "старший брат" глубоко не покупаю на "свободолюбивый народ Донбасса". Конечно, местные lumen залезут в бутылку, чтобы избежать реальности. Но ведь он должен быть там хоть какие-то остатки материалов трезвого разума", - выразил надежду Жира.

Ранее"Диалог.UA" кто пострадает по вине жильцов российской федерации в рамках в результате экологической катастрофы.


banner14

Категория: Аналитика