Родителям настоятельно рекомендовано установить границы вокруг детей использование интернета


Опубликованно 11.09.2018 01:06

Родителям настоятельно рекомендовано установить границы вокруг детей использование интернета

Министр культуры сказал, что это до родителей, чтобы установить границы, как их дети используют Интернет и осудил неограниченный и неконтролируемый доступ к смартфонам.

Мэтт Хэнкок, в полномочия которого входит цифровой вопросов, согласованных воспитании детей в цифровую эпоху было трудно, но он сказал, что это не было невозможно, и он призвал родителей, чтобы установить границы по новой технологии так же, как они всегда устанавливают границы для своих детей.

Его замечания об ответственности родителей последовали его ранее позвонить для более классных руководителей запретить мобильные телефоны в школах.

В своем выступлении на конференции инспектора по безопасности детей в интернете, он сказал: “это легко понять, почему некоторые родители чувствуют себя неловко с технологией их дети используют, особенно когда их дети могут знать гораздо больше о его чем они делают. Воспитание детей в наш цифровой век трудно, но это не значит, что это невозможно”, - сказал он аудитории.

“Установление границ применения новых технологий важно просто точно так же, как мы установить границы для ребенка во всех смыслах. Технология может быть новой, но принципы не изменились.”

Он предупредил: “неограниченный и неконтролируемый доступ к смартфонам может быть портал на какой-то очень серьезные риски. И главный врач подчеркивает растущие опасения относительно влияния на психическое здоровье детей. Это подтверждает каждый родитель инстинкт; что дети должны быть защищены”.

Отвечая на его замечания, представитель инспектора сказал: “конечно, родители должны помогать своим детям ориентироваться в онлайн-мире, и согласовать правила и границы в семье.

“Проблема в том, что на данный момент родители могут часто борются с этими решениями, поскольку они сталкиваются с нет единых стандартов безопасности детей в социальных сетях.”

Хэнкок, у которого трое маленьких детей, рассказал Guardian, в недавнем интервью, что он не позволяет им мобильные телефоны, сказав: “они не имеют доступа к устройствам. У них нет телефонов. Зачем им телефоны? Они дети, они 11”.

Уточняя в ходе своего выступления на конференции в среду, он добавил: “я твердо верю, что очень маленькие дети не должны иметь доступ к социальным сетям вообще. Ведь они-дети.

“Социальные медиа не предназначены для под-13с. Это очень часто в отношении условий для детей с помощью этих платформ”.

На мобильные телефоны в школах, министр культуры сказал: “в то время как отдельные школы, чтобы решить, а не правительство, я восхищаюсь многими классных руководителей, которые принимают твердую позицию и не допускать мобильных телефонов для использования во время учебного дня.”

Он также процитировал недавнее исследование в журнале Ассоциации потребительских исследований, которые показали, что мобильные телефоны могут оказывать влияние на рабочую память и измерили интеллект, даже если телефон был на столе или в сумке.

Пресс-секретарь департамента образования сказал: “классных руководителей уже, конечно, запрет мобильных телефонов в школах, и мы поддерживаем их право на это.

“Мы знаем, что 95% школ уже ввели какое-то ограничение на использование мобильных телефонов во время учебного дня, а также существенное количество запрещение их в целом из помещения школы”.

У инспектора сказал, что необходимо больше доказательств того, что запрет на использование детьми в целом мобильные телефоны в школах поможет сохранить их более безопасными. “То, что мы знаем, что дети подвергаются недопустимому риску онлайн от издевательств, холить и вредного содержания.

“Мы хотим помочь детям и взрослым определить риски, поэтому они могут безопасно использовать интернет. Поэтому правительство должно принимать законы, чтобы заставить социальные сети для повышения безопасности детей и безопасности конструкции в с самого начала, а не как дополнительная опция”.


banner14

Категория: Автотехнический раздел