Тесла приостановка торгов после того, как Элон Маск в 'тейк-Частная' чирикать отправляет акций парящий


Опубликованно 11.09.2018 01:06

Тесла приостановка торгов после того, как Элон Маск в 'тейк-Частная' чирикать отправляет акций парящий

Акции Теслы выросли перед началом торгов, был внезапно остановлен после того, как Элон Маск в ответ на сообщения, что Саудовская Аравия нарастили долю в электрический автопроизводитель, сказав, что он может взять предприятие частное.

Теслы акции выросли более чем на 6% к середине торговой сессии на Уолл-Стрит во вторник после того, как Маск написал в Твиттере, что он был “с учетом Тесла частная” и имел средства в место, чтобы сделать это по цене $420 (?325) за акцию.

Твит как представляется, вызваны отчету в файнэншл Таймс, что Саудовская Аравия, один из крупнейших в мире нефтедобывающих стран, создала акций Тесла на сумму до $2,9 млрд. Элон Маск (@elonmusk) Я рассматриваю принимая Тесла Частная в $420. Финансирование обеспечено. 7 августа 2018 года,

Цене $420 за акцию значение Тесла на более чем 70 млрд долл., что значительно выше своей биржевой стоимости, которая достигала во вторник $60 млрд после того, как акции поднялись.

Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии, который вкладывает свои огромные нефтяные богатства, спокойно нарастили долю между 3% и 5% В компании, по данным ft. Инвестиции не появились до сих пор, потому что ставки менее 5% не должна быть раскрыта на фондовом рынке.

Сообщается, что ПИФ, который управляет более чем $положительным потоком в 250 млрд в активах, сделала шаг навстречу мускус в начале этого года, предлагая вкладывать деньги в компанию в обмен на новые акции. Тесла встречный иск по 'стукачка' это обвиняемый в саботаже и угрозы съемки Подробнее

Тесла проигнорировал подход, побуждая ФТО начать приобретение акций компании за счет фондовых рынков, при участии Дж.

В Твиттере опубликованы вскоре после того, как появились сообщения, Маск написал: “я рассматриваю принимая Тесла Частная в $420. Обеспеченных финансированием”.

Он написал: “теперь у меня нет контрольного голосования и не ожидал, что любой акционер, чтобы иметь один, если мы пойдем Частная. Я не буду продавать в любом случае”.

Взяли рост цена акций Теслы его стоимость на 20 млрд долларов больше, чем стоимость Форд.

Несмотря на сложности, повышение более чем $50 млрд, чтобы выкупить долю других акционеров в убыточные автопроизводителя, рассуждения мускуса принести Тесла в частную собственность, по крайней мере, понятно.

“Элон Маск не хочет работать государственные компании,” Джин Мюнстер, управляющий партнер венчурной фирмы Лу предприятий, сообщил Bloomberg. “Его миссии большой и его трудно вместить квартальные ожидания инвесторов. Мы предполагаем, что существует один шанс из трех, он справиться со всем этим”.

Но чуть более чем через час после мускуса дразнил его план приватизации на Twitter, торговлю акциями Тесла был внезапно остановлен.

Ни Уолл-Стрит, банк связался с кабель-каналом CNBC сказал, что он был осведомлен о любой сделке или был знаком приверженности к финансированию в левереджированный выкуп Тесла.

По ценным бумагам и биржам (sec) также отказались комментировать этот вопрос.

Растерянность усилились слухи, что Маск участвует в трюке – что может иметь неприятные последствия, если Маск будет признана виновной в нарушении фидуциарных директивы, регулирующие как руководители публичных компаний разрешено предоставлять информацию, которая может повлиять на цену фирмы шток.

В 2013 году СПК постановил, что компании могут использовать социальные медиа, как Facebook и Twitter, чтобы объявить новость. Но мускус казалось, что каламбур дважды чирикают “420” – аббревиатура 4/20, код-термин для потребления каннабиса.

Нежностью мускуса для принятия заявления через Twitter провалился в прошлое. Он привлек жесточайшей критики после того, необоснованно назвав британского дайвера, который помог спасти мальчиков в ловушке в затопленной пещере в Таиланде “педо”. Цена акции Tesla упали и Маск был вынужден извиниться.


banner14

Категория: Автотехнический раздел