"Политический лузер и убийцы", - министр Омелян "обязательно" "Кума Путина" Медведчука


Опубликованно 12.09.2018 03:52

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян очень тяжело одиозного пророссийского политика Виктора Медведчука ответила на критику.

Омелян вFacebook "пошел" после "Кум Путина" Медведчук, передает "Диалог.UA".

Омелян отметил, что он обменялся в последнее время синхронно "комплиментами" сМедведчуком. Он, в частности, назвал его "человек-hyperlink", камня более прогрессивная и "BitLocker".

"Безусловно, можно вспомнить жить - не тужить и обеспечить себе хороший, а страна пусть живет в ультра-дорогих авиабилетов и устаревших технологий - у вас будет собственный самолетик с самолетом", - сказал министр, о том, что "Кум Путина" Росарио железнодорожного транспорта Украины и Российской Федерации отменить его инициативе.

"На протяжении почти 400 лет оккупации украинцы классный уже в России. Кто по своей воле, и в основном к востоку, в Сибирь и концлагеря. Достаточно! Мы вернулись в Европу!" - подчеркнул Омелян, позвонил ему и россиянам смириться.

"Россияне имеют манеры привыкаешь жить с народами Азии, может, хоть нарвать, благородный. Потому что, говорят, скоро авиасообщение успешных русском и с США и с ЕС Великобритания далеко не всех приветствует", - пост Омелян над агрессором.

Министр назвал Медведчука "политическим лузером", напомнив, что он так и не сделал до конца ни одного своего политического проекта.

Он заверил, что память о нем останется исключительно как об убийце, связанные с портье о смерти Василя Стуса.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщала, что Кум Путина Медведчуквысказал свою версию происходящего на Донбассе последние 4 года.


banner14

Категория: Аналитика