Пока весь мир радуется от ЧМ-2018, Россия убивает людей в Украине: в Сети по сравнению со "спортивной" методы Гитлера и Путина


Опубликованно 14.09.2018 10:26

Пока весь мир радуется от ЧМ-2018, Россия убивает людей в Украине: в Сети по сравнению со

Русский писатель Александр Тверской заявила о резком комментарий, который критикует всех, кто оправдывает проведение ЧМ в стране-агрессоре России.

Россия выиграла футбольный матч. Сколько восторга, радости и ликования. Праздник жизни.Россия - страна в состоянии войны. Не фигурально, а не преувеличенные, не удовольствие, а в буквальном смысле - страна находится в состоянии войны. Прямо сейчас.

Прямо в эту секунду. Россия захватив часть чужой земле, убивая украинцев. Стреляет из танков, "Градов", минометов, пулеметов - приносит смерть, разрушения, горе. Люди гибнут. Конкретные судьбы заканчиваются пули российских оккупантов уже пятый год подряд. Прошлой жизни украинского защитника был сломан два дня назад. Вы знаете всех игроков в футбол, и вы знаете, как звали того парня, который убил русского? Ник Вильчинский. И ему было 26 лет.

И, возможно, в моменты, пока мир был сосредоточен на кусок зеленой лужайке, в центре страны-террориста, наблюдая бессознательного экстаза за мяч на поле, может быть, именно в эти моменты прервал жизнь еще одного украинского от русских пуль захватчиков. Или украинский защитник потерял ногу. Или руку. Или снарядом убило девочку, как это случилось недавно. Вы знаете, как звали этого 15-летняя девочка? Даша Казимирова. Ее родители готовились на выпускной и не на похороны своей дочери. Бля Кубка мира.

В то время как Запад добровольно пирует во время чумы на стол с Кремлем пистолет и пожимает кровавые руки военных и международных преступников в аннексированном Крыму преследуют крымских татар в Сирии, хаос и гуманитарную катастрофу на Украине гробы на гробы, умер в тюрьме, в заложниках. Потому что Путин захотел Крым. Потому что Путин хотел "практика" на сирийский народ. Потому что Путин хотел показать, что он может играть в футбол и в войну одновременно и ему за это ничего не будет. Потому что другой карлик возомнил и решил править миром.

И они так любят умиротворения агрессора, дала карт-бланш тебе, Вова, твой "заинтересованных партнеров". Он любит издеваться и упиваться безнаказанностью. И его, поддакивать, потакать ему, и они продолжают считаться. "Поздравляем!" - с осторожным оптимизмом пишут на Западе, "это первая победа нашей команды, Ах, какая цель, какая игра!" - строчит либеральные СМИ России, потеряв последние остатки профессиональной этики, "это победа России! Победа Путина!" - кричать и утопить в истерика прокремлевских Орды.

Для всех из них нет войны, десятки тысяч убитых путинской России ни в чем неповинных людей. Это где-то там. Далеко. Эта озабоченность исключительно для официальных конференций, совещаний и встреч на высшем уровне. Боинг и 298 тел погибших? Очень волнует, но давайте вернемся к разговору после чемпионата. И сегодня просто отвлеклись - давайте играть. Потому что спорт вне политики, так думал Гитлер. А чем мы хуже?

Rememberkey трудно эпителиального.

Напомним,Каспаров бьет тревогу и призывает к бойкоту-2018 из-за агрессии России в Сирии и Украине.


banner14

Категория: Аналитика