Министр его политика Рева заявил, что Украина не может приступить к работе десять миллионов россиян


Опубликованно 15.09.2018 04:42

Министр его политика Рева заявил, что Украина не может приступить к работе десять миллионов россиян

Андрей Рева уверен, средняя зарплата в Украине достигнет 15 миллионов гривен. И если эти деньги, которые хотят работать не там, вы всегда можете привлечь "повышения" других стран.

Министр социальной политики не видит большой проблемы в том, что многих граждан украины выехали за границу в поисках лучшей доли. Андрей Рева привел в пример Литву, где, по его словам, партия все три. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

В интервью "ДС", министр социальной политики Украины уверяет, что нынешний уровень трудовой миграции украинских граждан не является самым важным за всю историю независимой Украины – global пришел в 90-е голы.

"Если мы возьмем постоянная цифра, это 3 миллиона 200 тысяч, те, кто работают, но на самом деле, пока в этот процесс гораздо больше людей. Это может быть от 5 до 7 миллионов долларов", - так далее. Министр подчеркивает, что в других европейских странах ситуация еще более темной, например, из Литвы на заработки уехал трети взрослого населения.

Министр уверен, что отток населения будет продолжаться еще несколько лет: "я Думаю, перенос будет еще год или два. Но когда мы достигаем социальные нормы, о которых я говорю, в год или два мы сталкиваемся с ситуацией, которая была в начале 2000-х годов".

Министр не исключает, что в определенных ситуациях, в Украине могут счет увеличение, и призывает общество быть готовым к такому повороту событий: "В случае, не дай бог, все политические катаклизмы в россии, и он живет 10 миллионов человек, которые имеют украинские корни, они первыми будут здесь. Как мы можем их не принять? Таким образом, это, как дамба: в любой момент распада".


banner14

Категория: Аналитика