В ВТБ, начнет работу робот-коллектор


Опубликованно 17.09.2018 07:58

В ВТБ, начнет работу робот-коллектор

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. ВТБ, второй по активам российский Банк, проведение пилотного проекта по внедрению робота-коллектора и с 1 сентября запущен в эксплуатацию для работы на ранней стадии просрочки, следует из презентации ISBN, представленное на пресс-конференции, посвященной итогам работы за первое полугодие.

"Ключевые проекты на второе полугодие 2018 года — введение робот-коллектор: использование взаимодействия с клиентами на ранних этапах просрочки, запуск пилота до конца 2018 года", — говорится в презентации.

Как пояснил заместитель председателя правления банка Анатолий Печатников, робот не подвержен эмоциональным потрясениям и всегда соответствует стандартам качества, в разговоре с клиентами. Он уточнил, что робот будет работать с просрочкой до 30 дней.

"Мы официально запускаем с 1 сентября. Он уже работает в "пилот", и с 1 сентября мы в "промышленном" режиме, переводить", - сказал журналистам на пресс-конференции. В этом случае, по словам Практика, взаимодействие с заемщиками в ручном режиме, пока будет сохраняться, то есть, робот-выпускной коллектор не отойдет вся ранняя просрочка.


banner14

Категория: Автотехнический раздел