Нусс: Уокер показал кремлевский сценарий выборов в Украине с целью свержения Порошенко


Опубликованно 18.09.2018 03:21

Нусс: Уокер показал кремлевский сценарий выборов в Украине с целью свержения Порошенко

Блогер Нусс заявил, что большинство украинцев согласны с мнением, Курт Волкер, что Кремль будет пытаться вмешиваться в ближайших выборах президента Украины. Москва, вероятно, попробовать выдвинуть свою кандидатуру, чтобы посеять в Украине пророссийских настроений.

Специальные представитель США по вопросам Курт Волкер заявил, что он имеет уверенность в что россияне будут отстаивать свои интересы в ходе выборов президента Украина. На это указывают многие сознательные украинцы. Ведь Кремль очень невыгодным является нынешний президент Украины вместе со своим курсом дипломатии. Об этом писал в личном блоге, аналитик Павел Нусс.

В сказал Нусса, Кремль с 2014 по 2018 годы пытался сделать много попыток для смены украинского правительства. Все они заканчивались неудачей, хотя локомотивов эти протесты были Тимошенко, Саакашвили вместе с другими олигархами и общественные деятели.

Аналитик заявил, что Москва хочет, чтобы украинские полной капитуляции, и полный провал про-украинские настроения.

Нусс сказал, что Кремль должен отказ Порошенко вести к верхушке власти Украины человека, кому была выгодна Москве. Это наверное сделано для в самом деле, с течением времени, наконец, захватить Украину, сделав ее частью Россия.

Ранее блогер Нусс жесткая подошел к журналисту, который пытался спровоцировать Порошенко. Кроме того это, - сказал аналитик. некоторые партии в Украине не нужно объединяться, потому что они сплотились Кремль.


banner14

Категория: Аналитика