"Подожгли Донбасс и смотрят со стороны, как горит", в Сети появился в обличительное фото и идеологии "DR"


Опубликованно 19.09.2018 03:13

Донецкие пропагандисты Владимир Корнилов, Руслан Оружия и Александра Жилет, при информационной и другой поддержки, что Российская Федерация занимает Донбасса, экстренно бежали из "республик" в Москве.

Обличительное фото с идеологии "DR" показал вFacebook известный украинский блогер и журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".

Корнилов, в связи с тем, и Жилет не почтовые привлечь ваше общее фото. Но не в захваченной территории "Народной Республики" в Донецке и в Москве.

"Они не идиоты, чтобы жить в криминальном бронирование без конкретного государства, где нет работы, рвутся снаряды, а по улицам ходят вооруженные гопники с - крыши", - объяснил поступок вопросов на.

Отметил, что в связи с тем, даже суды в Российской Федерации, которые не были депортированы обратно в "DR", ни в заработной плате и высокой вероятностью быть убитыми новых властей "Народной Республики". Историю собственную антенну подтверждение.

"Дюжинами, Саул партнерш головы... Mobile людей к восстанию и смотрят со стороны, как горит. Радуются, смеются", - возмутился журналист.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что, Когда поклонники СССР в "ЛИДЕР" возможные "эта девушка".


banner14

Категория: Аналитика