Инновационные компании фонда "СКОЛКОВО" в первый раз участвуют в TechXLR8


Опубликованно 21.09.2018 02:36

Инновационные компании фонда

ЛОНДОН, 14 июн – РИА Новости, Наталья она классная. Около десяти российских компаний фонда "СКОЛКОВО", при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ) в первый раз принимают участие в международной выставке новых технологий TechXLR8, проходящей на этой неделе в Лондоне, передает корреспондент РИА Новости.

Среди предприятий, инновационные стартапы, как Attillan, ASKM Progress, Sarafan Tech, OzForensics, 3d-tek и других.

По словам директора программ фонда "СКОЛКОВО" Екатерины для своего, российские компании, которые впервые участвуют в выставке, чтобы заявить о себе и изучить возможности привлечения новых инвесторов и партнеров.

"Для нас это очень хорошая возможность посмотреть, какие страны здесь представлены и возможностей наших компаний могут получить. Что касается Лондона, мы пришли сюда впервые, и вы принесли компании кластера, представленных в СКОЛКОВО", - сказал он РИА Новости.

Участие российских компаний в этом году-ознакомительный характер. "Мы все еще исследуем возможности рынка Великобритании. И, несмотря на все наши опасения, (связанные с геополитической напряженностью – edit), русский стенд сегодня здесь присутствует. Я думаю, что в следующем году мы организуем подписание соглашений и контрактов с крупными международными организациями и британских корпораций", - подчеркнул для тебя.

По его мнению, предприятия всех категорий, представленных в СКОЛКОВО (сельского хозяйства, передовых промышленных технологий, биомедицинских, IT и энергоэффективности, имеют возможность найти партнеров и возможностей для развития на рынке Великобритании.

Инновационный центр "СКОЛКОВО", осуществляет свою деятельность с 2010 года. В настоящее время фонд поддерживает более 1800 компаний, их продукции на рынок около 300 проектов.


banner14

Категория: Автотехнический раздел