Привет я ищу об угрозе русской Православной церкви к Украине: "Когда" Московия " обещает, что "прольется кровь", который никогда не шутит"


Опубликованно 21.09.2018 04:46

Привет я ищу об угрозе русской Православной церкви к Украине:

Политолог призвал серьезно на заявления Москвы в адрес Киева из-за естественной угрозы "гражданской войны", в связи с независимости украинской церкви. По мнению эксперта, агрессор не остановится не перед чем.

Украинский политический эксперт Алексей Привет я ищу прокомментировал угрозы русской Православной церкви, который обещает кровопролитие", после получения независимости украинской церкви, сообщает "Диалог.UA".

Комментируя слова аквариум Запах о "была британской, которые примут управление монастыри" и "верующих, которые будут защищать святые места", в свою телеграмму канал Привет я ищу написал:

"Представитель 800 лет, тонкая-Ордынского гибрид в голову не приходит, что Украина - земля, полной народа, что в декларации тысячелетия назад "убийцы и воры "болота". И все, что находится на этой земле, в принципе, не может быть на самом деле достаточно структура всех получается империя инопланетной расы. Коррупция аферы конце 17 века не может служить основанием для любых претензий в Киевский Патриархат, в Украине, в любые места поклонения, и тех, чья история восходит в четыре-пять раз больше веков, которые, как правило, имеется симулятор, под названием "Московская Патриархия".

Политолог призвал быть готовыми к провокациям, которые могут быть поставлены по приказу мухи.

"Силы и правоохранительные ведомства Украины должны начать массовую подготовку терактов, нападений, хулиганских действий и попыток кражи со стороны вражеских агентов в тылу - "монахи", "священники" и "верующих", получивших соответствующую подготовку и оснащенных оружием, и другие ресурсы. Когда "Московия" обещает, что "прольется кровь", что никогда не STIt", - уверен Алексей Привет я ищу.


banner14

Категория: Аналитика