"Нанял для грязной работы", - отметил эксперт предсказал России новую войну с бывшим союзником


Опубликованно 24.09.2018 15:50

В скором времени у россиян может появиться новый враг Ирана. Это руками Москва будет ослаблена кровожадный режим.

Неутешительный для РОССИИ прогноз войны в сирии, сделал эксперт по ближнему востоку, русский, блоггер Эль-Спелое, передает "Диалог.UA".

Он обратил внимание на недавней встрече президента российской ФЕДЕРАЦИИ Владимира Путина с премьер-министром Израиля биньямином Нетаньяху. Они обсудили необходимость ослабления Сирии союзником Москвы в Иран. Важно, что русские в этом деле не мешают, ни ВОЕННОГО, ни Запад, что позволяет разрушать объекты Тегерана на сирийской территории. В будущем, выразил уверенность эксперт от российской федерации будет активно поддерживать.

Со словами Стены, цель визита Нетаниягу в Москву - попытка нанять войска РФ для "грязной" работы, в частности, для защиты Израиля от угрозы уничтожения Ирана. Той же цели, и американский лидер Дональд Трамп, который накануне встречи с агрессором Путин вдруг разразился в его адрес комплименты.

"Естественно, они будут говорить, что Путин, какой это большой и умный, - какая разница, если в итоге он будет выполнять в интересах Израиля и США на их работу", - пояснил эксперт чрезмерное дружелюбие Трамп.

Mure подчеркнул, что все цели участия в сирийской бойне для Кремля уже не проходят. Сегодня он занимается тем, что ему абсолютно не нужно, - оккупация часть разрушенной страны. По-видимому, в короткий промежуток времени, это еще более пойдешь, а в войне.

"Делая ставку на военный психоз внутри страны, он (Путин - tel) теперь вынужден все время с кем-то бороться. Чем покрывать трагедии катастрофы в стране? Таким образом, если Иран вдруг становится нашим врагом, то почему бы и нет? Может, в целом, без разницы, что он зарабатывает сегодня, и войну. Важный процесс", - подчеркнул блоггер, отметив, что, вероятно, Путин попадет в ловушку и согласовать войны с Ираном.

Ранее "Диалог.UA" сообщили, что Путин готовится начать новую войну на "схема Донбасс" в центре Европы".


banner14

Категория: Аналитика