Никто не будет молчать: нидерланды ответили в кремле "так" о катастрофе MH-17 в 2014 году


Опубликованно 24.09.2018 15:50

Никто не будет молчать: нидерланды ответили в кремле

Нидерланды приняли решение доверять результатам опроса Международного сотрудничества, следственная группа. Стоит отметить, он обвинил Россию, что его активисты напали MH-17.

Нидерланды официально заявили, что они готовы доверять результаты расследования Международной совместной следственной группы. Эксперты этой группы обвинили Россию, что она причастна к атаке самолет, передает "Диалог.UA".

Правительство Нидерланды сделала официальное заявление: "Были учтены в пресс-конференции министерства Обороны российской Федерации".

"Нидерланды готовы полностью довериться обнаружил доказательства и выводы, которые были обнародованы Совместные расследования группы. Это исследование поддерживается международным сообществом. Наш правительство приняло решение о сотрудничестве в расследовании уголовных, в настоящее время рассматриваются причастного к катастрофе страны", - говорится в заявление.

Таким образом, международное сообщество поддерживает Украину и она в праве бороться за свободу. Россия не ответила на правительство Нидерланды.

Ранее сообщалось, что нидерланды выдворили два русских шпионов, которые предоставили правительственной информации России. Больше этого в нидерланды опубликовали почтовая марка с украины плакат на тему бойкота чемпионата мира 2018 года. Вы можете заметить что в этой стране достаточно верная относится к Украине в последнее время.


banner14

Категория: Аналитика