"Все будет Украина! Я узнал, что..." - блогер Иван Неустанно о текущей ситуации в Украине


Опубликованно 25.09.2018 10:50

Украинский блогер Иван Едкий рассказал о сегодняшней ситуации в Украине. По его мнению, жители Украины все будет хорошо, и сейчас просто идет переходный этап. Отдельно он говорил о Порошенко, заявив, что его будут читать несколько поколений, как герой.

Иван Колючий он решил высказаться на своей странице в "Facebook", что переживает современная Украина сегодня. По его мнению, должно быть все ок, но сейчас ситуация достаточно сложная.

"Начал политический сезон. Это мне удалось услышать, что люди в киеве. В столице уже второй день закрыт центр, тем не менее, это просто плохое время, что скоро будет забыта. Тон востоке указывает Порошенко. Его речь в Парламенте отличает этот", - так начал свое сообщение блогер.

Он отметил, что "через 50-100 лет события, которые происходят сегодня, приводятся к ней. Порошенко для будущих поколений будет то, что сегодня для нас Бандера, Мазепа, Выговский, вместе взятые".

Также блогер намекнул, внешней политики Украины, что она направлена против российского агрессора: "Сша выделили для нашего обороны Пентагона 250 миллионов долларов. Эти деньги пойдут на Украине удалось провести учения и купить летального оружия с техникой".

Закончил свое сообщение блогер очень трогательные слова: "Все будет, Украина! Я узнал, что...".

Сегодня один блоггер уже говорил выступление Порошенко. Он назвал его "эталоном ораторского искусства". Более кроме того, Украине удалось показать впечатляющие кадры испытания новой техники, в том числе, возможно, - сказал блогер Иван Колючий.


banner14

Категория: Аналитика