"Конституционный" перехват", - источник в Кремле "намекнул" кто и зачем взорвал Захарченко


Опубликованно 26.09.2018 06:51

Источники в Кремле утверждают, что убийство в Донецке главарь "ДНР" Александр Захарченко - не что иное, как борьба за власть.

О возможных мотивах ликвидации Захарченко "ЛентаUA.net"со ссылкой на близкий к Кремлю телеграм-канал "Nesigur" отчеты "Диалог.UA".

Следует отметить, cozacenco билоба в кафе "сепаров" в пятницу, 31 августа. Его место почти razosanas очень незаметный персонаж ранее - заместитель председателя "Совета министров" террористической "ДНР" Дмитриченко, водивший дружбу с "куратором" Владислав Сурков и одиозного олигарха Рината Ахметова.

"Nesigur" обратил внимание на то, что Трапезникова, по странной случайности, не был в кафе "сепары" во время смертельного взрыва. Это дает основания полагать, что он является, а лицо, представляющее его мнению, может стоять за ликвидацию лидера "ДНР".

Важно также отметить, что, по слухам, Кремль планирует сместить лидера "ДНР" Захарченко уже этой осенью. На его место был целью его ближайший соратник Ташкент "министра доходов" Александр Тимофеев. Он в момент взрыва в cafepressshop были там и чудом выжил. Кроме того, есть информация, что Трапезников Ташкент имеет очень натянутые отношения.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщалось, что некоторые Латынина, Захарченко был убит сотрудниками Службы безопасности Украины.


banner14

Категория: Аналитика