"Трудной ситуации": почему Путин отказался помиловать Осуществляется по запросу генерального Секретаря Совета Европы – эксперт


Опубликованно 26.09.2018 06:51

Хозяин Кремля отказано на имя Генерального секретаря Совета Европы Турин Действуя в запросе простить украинской Контактной группы, которую незаконно удерживают в российской тюрьме.

Председатель правления центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко поделился своим отзыв о деятельности Российской Федерации в отношении кремля беспорядок, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "24 канал".

Эксперт считает, что российский агрессор не хотел отпускать свою жертву, потому что хотите достичь восстановление прав делегации РФ в ПАСЕ. Фесенко утверждает, что по вопросу санкций и охраны РОССИЙСКОЙ федерации, Совета Европы, верховной раде агрегат теперь постоянно предметом переговоров. Совет Европы не хотят допустить выхода страны-агрессора с финансовой точки зрения. Тем не менее, настойчивость Российской Федерации в мире чтобы оправдать тот факт, что на нее сможет повлиять на Совет и СУД, так что это лучше оставить в Организации.

В то же время, политолог вы не можете утверждать, что вопрос российской делегации поднялся на переговоры по освобождению кремля в плен. Вероятно, Юристы и еще ряд украинских пленных обменять на кремль предложение без и несколько российских. Не исключено, что страны-агрессора может продвинуться еще дополнительные условия. Эксперт отмечает, что сейчас ситуация хрупкая и если украинский режиссер не отпустят во время чемпионата мира, большой шанс, что они не хотят.

Ранее Кремль заявил, как РОССИЯ отреагирует nismo Генерального секретаря Совета Европы о помиловании Sanya.

Напомним, Россия нэшвилл погашения задолженности по взносам в ПОКОЕ. Страна-агрессор требует для того, чтобы восстановить полномочия ее делегации в Ассамблее.

Как сообщалось, Мозаика, сказал, что Их имитирует гражданство, это усложняет посещение в плен украинских сторону.


banner14

Категория: Аналитика