Путин еще угодил в ловушку: эксперт рассказал, какие Приключения Россия в Сирии будет


Опубликованно 27.09.2018 01:12

Путин еще угодил в ловушку: эксперт рассказал, какие Приключения Россия в Сирии будет

Восстановление Сирии, разрушенной во время войны российские войска и диктатора Асада, полностью легла на плечи российских налогоплательщиков.

С предупреждением о Сирии вFacebook эксперт по ближнему востоку российский блоггер Эль-Мюрид, передает "Диалог.UA высказался".

Стоит отметить, что недавно США отказались от программы для бесплатный. Параллельно с этим президент России Владимир Путин выступил с призывом к другим странам "раскошелиться" помощь "общих" земель.

"Оккупировать территорию-это проблема. Что делать с ней другие -. Что с разрушенной Bang Bang территории, проблема в квадрат", - прокомментировал инцидент Мюрид, и добавил, что Путин попал в "предсказуемую ловушку". С его слов, именно по этой причине он не успел убрать войска из Сирии, хотя объявили о прекращении участия в войне уже 3 раза.

"Сирийское приключение Нил на Путина достаточно объемные обязательства перед "партнерами", т. е. свернуться и идти с песнями, домой невозможно", - пояснил эксперт, добавив, что это будет стоить России очень и очень много.

Бюджет Российской Федерации особых надежд нет. Русский народ так ограбили, попытка выкачать еще средства можно использовать. Поэтому эксперт выразил уверенность, Путин и деньги идут с "протянутой рукой", "Lancia" страны на Сирию.

Примечательно, что ранее Мюрид заявил, что в случае с Сирией Путин взял его американский коллега Дональд Трамп.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что Годовщина истерику из-за отказа США спонсировать диктатора Асада.


banner14

Категория: Аналитика