В WhatsApp появятся платные сообщения


Опубликованно 06.10.2018 06:12

В WhatsApp появятся платные сообщения

МОСКВА, 1 августа — РИА новости. Клиент обмена мгновенными сообщениями WhatsApp начнет платить бизнес-пользователей для рассылки рекламы и услуг клиентам, надо блог WhatsApp.

"Как мы объявили в прошлом году, WhatsApp создает новые возможности для облегчения коммуникации между компаниями и их клиентами... Сегодня мы предлагаем еще больше возможностей для предприятий, которые нуждаются в более мощные средства для связи с клиентами", — говорится в блоге.

"Услуги по отправке некоторых сообщений окупятся для компании, таким образом, предприятия будут избирательны в сообщения отправить, и в ваших чатах не будет беспорядка. Кроме того, ваши сообщения все же защищены конца в конец, и вы можете заблокировать любой компании в один клик", — отмечает WhatsApp.

По данным агентства Reuters, стоимость сообщений компаний будет фиксированной и составит от 0,5% до 9 центов в зависимости от страны.

По данным издания Tech Crunch, messenger, WhatsApp в настоящее время пользуются более 1,5 миллиарда пользователей. Компания принадлежит Facebook.


banner14

Категория: Автотехнический раздел