Одноклассники запускают фоновые картинки для текста изданий


Опубликованно 06.10.2018 06:12

Одноклассники запускают фоновые картинки для текста изданий

МОСКВА, 1 окт — РИА новости. Социальная сеть Одноклассники запускает функцию, с которой пользователи и группы будут в состоянии дополнить текст публикации фоновое изображение.

Когда вы пишете текст заметки пользователю или администратору группы, автоматически будет предложено выбрать цвет фона, чтобы украсить свое издание и сделать его более видимым в вашей ленте новостей. Обои доступны для публикаций, которые содержат только текст длиной до 120 символов. Заметки с обоев можно создать в настольных и мобильных версиях социальных сетей. В ближайшее время опубликую текст с изображения фона можно будет и в приложениях на ОК для iOS и Android.

Одноклассники запускают фоновые картинки для текста публикаций Запуск фоновых изображений, для текста, опубликованного в одноклассниках поддержали крупные бренды: Disney, МГТС, Билайн, МТС, Prology, Тинькофф, Тинькофф-Журнал, БЕСПЛАТНО и BigPikcha.ru в своих группах они представлены как бы пост на фоне созданных бренд-изображений.

В прошлом году в соцсети возможность публиковать тексты с цветным фоном и крупным шрифтом. Потом " ОК " запустила новый формат рекламы "Настроение", с помощью которого пользователи могут поделиться с друзьями и подписчиками своим настроением: "Счастливый", "Хочу подарки", "Скучаю", "Праздную" и другие.


banner14

Категория: Автотехнический раздел