Он решил выяснить: отец пришел в школу с топором, чтобы "поговорить" с обидчиками своего ребенка


Опубликованно 08.10.2018 01:52

Он решил выяснить: отец пришел в школу с топором, чтобы

Стало известно о том, что мужчина пытался отомстить за обиды своего ребенка топором. Однако полиция среагировала вовремя и задержали злоумышленника. На данный момент он находится в полицейском участке.

Защита в полиции в Одесской области сообщает что человек пошел в школу с топором. Как выяснилось, он хотел наказать те, кто длительное время причинить боль его ребенку.

Инцидент произошел накануне в одной из школ Приморский район пришел отец ребенка. На данный момент сотрудники правоохранительные органы будут знать истинную причину таких действий. Однако мужчина утверждает, что он пришел туда, чтобы наказать обидчиков сына.

Сегодня мужчина был задержан. Он никого не управлять серьезно не пострадал. Было решено доставить в отдел полиции Приморского к выяснить все обстоятельства и выяснить точную информацию о причине этого акт. Еще вопрос, Можно ли возбудить дело в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, что недавно был еще один резонанс инцидент. Мужчина на глазах у детей и их мать, а затем напал на полицейских. Кроме того, как известно, и сын представителя Кадыров, который решил "прогуляться"по территории Украины с оружием и наркотиками. Полицейским удалось своевременно реагировать, чтобы поймать злоумышленника.


banner14

Категория: Аналитика