Фото, которые испортили настроение в Кремле: кадры Порошенко и козырь в кулуарах ООН вызвало "бурю" в Сети


Опубликованно 10.10.2018 03:24

Фото, которые испортили настроение в Кремле: кадры Порошенко и козырь в кулуарах ООН вызвало

В социальных сетях активно обсуждают фотографии из кулуаров Генеральной Ассамблеи ООН. Их в дружественной атмосфере, утвержденному президентами США и Украины жен.

Фото не оставило равнодушным ни украинцев, ни россиян, сообщает "Диалог.UA".

Президент Украины с рабочим визитом в Вашингтоне, участие депренил в Genassamblee. Там он, в частности, встречался со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Кадры встречи сделал какой-то шум в социальных сетях.

Фото опубликовано в Facebook пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. Он обратил внимание на то, что козырь Порошенко были одеты в одинаковые костюмы.

"Даже когда дресс-код символизирует единство позиций стратегических партнеров", - подписал он кадры. Его поддержал известный украинский политический аналитик Павел Нусс. Он высоко оценивает внешнюю политику Петра Порошенко.

"Президент и его команда делают все возможное, чтобы сохранить и укрепить единство трансатлантического проукраинской коалиции", - сказал он, поблагодарив дипломатического корпуса Украины за их отличную работу.

Украинский блогер Мирослав Олешко, комментируя фотографии, обратил внимание на красноречивое выражение козырь.

"Козырная всем своим выражением лица направил приветствие Путина и Юлии Владимировны (Тимошенко - Ред.). На "России 24"", - сказал он. Блогер также обратился к российским пропагандистам.

"По моей информации,они поздравили друг друга с успешной спецоперации ЦРУ по развалу русской Православной Церкви и получения УПЦ КП автокефалии. Совпадение, что это произошло в день рождения украинского лидера? Не думаю," постебался Олешко.

Его поддержали подписчики. Многие обратили внимание на то, как выглядит первая леди Украины Марина Порошенко.

Стоит отметить, что фотография вызвала ажиотаж среди россиян и кремлевские тролли. Те яростно критиковал кадры. Это красноречивое свидетельство того, насколько сильно разозлил Кремль, президент Порошенко провел встречу с Трампом на Генеральной Ассамблее ООН, где они пригласили Путина.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщалось, что украинцы teplopostochanya своего лидера Порошенко на День рождения.


banner14

Категория: Аналитика