Сноуден: Путин и его коррумпированное правительство принес россиянам до предела выживания


Опубликованно 11.10.2018 07:04

Сноуден: Путин и его коррумпированное правительство принес россиянам до предела выживания

Скрывающийся в РОССИИ от правосудия, бывший агент АНБ Эдвард Сноуден выступил с жесткой критикой в адрес российских властей, в частности, и сам президент Владимир Путин.

"Его корпоративную задницу" агрессора Путина Сноуден организовал в интервью изданию Tages-Anzeiger, передает "Диалог.UA".

Интервью длилось несколько месяцев, в связи с тем, что Сноуден по соображениям безопасности, он не хотел пользоваться средствами связи. Общение журналистов с ним с помощью зашифрованных сообщений, которые передаются через адвокатов.

Значительная часть "беседы" была посвящена российским властям. Сноуден раскритиковал их и лично агрессора Владимира Путина, для того, чтобы коррупция в ужасных пропорций.

Он заверил, что поддержка Путина в РОССИИ не так высока, как рассказывают пропаганды российских СМИ. Россияне понимают, кто является их лидерами и как попало, в которой он относится. Однако противостоять им сегодня не имеют силы.

Сноуден также дал понять, что российские спецслужбы пытаются вербовать активно, однако, еще не дали.

Стоит отметить, что Сноуден вынужден скрываться в РОССИИ, так как в США его ждет внушительный тюремный срок для учителей. Дело в том, что он, будучи агентом АНБ, обнародовал скандальные секретные данные о незаконной слежке спецслужб США за гражданами. Сейчас живет в Москве со своей подругой Линдси, что с ним переехал. Со слов американца, в российской столице, "обычная жизнь".

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что "русский мир" пришел не для души: Сноуден устал РФ, и мечтает вернуться в США.


banner14

Категория: Аналитика