Компания Google объявила о строгих требований для расширения в браузере Chrome


Опубликованно 12.10.2018 10:42

Компания Google объявила о строгих требований для расширения в браузере Chrome

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Американская корпорация Google объявила, строгие требования для расширения в браузере Chrome, говорится в сообщении на блоге Chrome.

"Недавно мы предприняли ряд шагов для увеличения расширения безопасности (браузер. — Прим. Ред.) запущена многопоточная каркасной технологии (OOPIF) и отказавшись встроенный монтаж (установка расширений от сторонних сайтов. — Прим. Эд), а также значительный прогресс в умении обнаруживать и блокировать вредоносные расширения. Теперь мы делаем более фундаментальные изменения в сторону расширения Chrome", — говорится в сообщении.

Теперь пользователи будут иметь возможность ограничивать доступ к информации. Разрешение на доступ расширения к определенной странице в Интернете, пользователь должен подтвердить, нажав. Компания также обещает ужесточить процедуру проверки сложных дополнений.

Изменения будут работать по умолчанию в новой 70-й версии браузера, запуск которого ожидается в период с октября по декабрь. Некоторые изменения вступили в силу в понедельник. Так, в официальном магазине интернет-магазин Chrome начал просить повышение доступности расширения кода.

"Из интернет-магазина Chrome больше не позволяет место расширение с запутанным кодом... существующих (в магазине. — Прим. Ред.) наращивание с помощью этого кода Вы можете размещать обновления в течение ближайших 90 дней, и если вы все еще не отвечают новым требованиям будут удалены из магазина в начале января", - сказали в компании.

Гугл Хром — бесплатное программное обеспечение от Google. Поддерживаются в различных операционных системах. Впервые запущен в 2008 году.


banner14

Категория: Автотехнический раздел