"Маховик запущен. РФ идет к изоляции", - Гай посоветовал россиянам готовится вино будущего


Опубликованно 13.10.2018 14:09

Все внешние и внутренние политические решения Кремля показывают, что эти планы отложить в Российской Федерации "железного занавеса". Это путь, который режим выбран для своего собственного выживания.

Ваши мнения о будущем РФ поделился вFacebook известный украинский волонтер и блогер Мирослав Гай, передает "Диалог.UA".

"Россия последовательно идет к изоляции... Единственная возможность для Путина режим каким-то образом остаться у власти - это закрыть страну, отрезав от всего мира", - отметил он, уточнив, что все действия Кремля хорошо вписывается в эту стратегию. Так, активный режим авеню гайки" внутри РФ, параллельно с этим, интенсификация отношений с остальным миром. Красноречивое доказательство последнего нелепо убивает Великобритании Солсбери.

"Демонстративное издевательство с двух туповатымиубийцами-другая идея - тоже стремление к открытой конфронтации с западным миром, намеренная бравада", - выразил уверенность guy, уточнив, что Кремль сознательно идет на санкции, которые Запад своими руками днях Российской Федерации.

"Изоляционизм и теннис - вот идея русского мира. Мы одиноки, нас не понимают, мы духовные, вокруг одни враги, и так далее - все новые-старые мантры психических вирусов, лозунги, и действительно сложных детей, не смотрел сознание на всю великую страну", - поделилась мнением волонтер, уточнив, что евро РПЦ разорвать отношения с Константинополем - "движение в изоляционизм".

"Впереди - пустые полки магазинов, распад империи, купоны водки и войны... гражданской Войны, региональном, местном, холодной воды, вмешательство, война очередей, гуманитарных и шаг на границе в лагере беженцев", - предсказать российских незавидное будущее.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что политологпообещал РФ судьбу страны четвертого мира и в полной изоляции.


banner14

Категория: Аналитика